Валерий Журавлев

У кого этим летом жизнь резко изменилась? И как Вам изменения?

Ответы · страница 2
Slawa Zil

С работы уволили! Нормально живу, ничего не изменилось!

Евгений

Да это верно Многое открылось а Началось это в 2012 году

Зинаида Бадяева

Нет никаких изменений в лучшую сторону !🤔😀🤫🧚‍♀️

Елена Белая

Пошла опять работать, не знаю надолго ли меня хватит.

Валерий Журавлев

это нормальное желание, я не думаю даже на пенсию уходить

Валентина Мишняева

Я довольна своими изменениями. Съездила куда хотела.

Владимир Ситников

Только этим летом? Как насчёт пандемии? Как она вам? )

Валерий Журавлев

удивитесь, прошлый год один из удачных за последнее время и, видимо, потому, что не ждал, когда закончится пандемия, а делал то, что спланировал.

Владимир Ситников

Зачёт! )) Живу в Испании, не всем так повезло.

Се
Сергей

У меня весной, с февраля изменилась. Пока живой.😁

Не
Незнакомка

Всё идёт по накатанной. Может это и не плохо?

Не
Незнакомка

Валер! а почему Вы Вы ставите смайлик класс? Вот думаю, может уже пора что-то менять в своей жизни?)))))

Валерий Журавлев

когда идет по накатанной, значит, вас все устраивает , это хорошо, если захотели все сменить, значит, не устраивает жизнь. У меня была сладко-кефирная жизнь и я понял, что время летит, а я стою, полностью всю жизнь переформатировал , бросил себе вызов начать все с начала - прошло 2 года - нисколько не жалею об этом!

Не
Незнакомка

Валера! Мы с Вами в друзьях. Любой вопрос можете писать в личку. В общем чате все мои посты, вопросы и ответы чисто абстрактные. Я закрытый человек и не афиширую свою жизненную позицию на общее обсуждение. Не моё!

Татьяна Павлушина

у меня изменилась...нужные были изменения...

Виталий Жейц

Таня, Изменить в жизни ничего нельзя! Что написано в" Книге бытия," То и будет!

Валерий Журавлев

Таня не слушай фанатиков-маразматиков. Пусть книжку сначала покажут! Все в руках самого человека.

Татьяна Павлушина

да я знаю... на фиг их всех...

Марго Беккер

У нас намордники отменили 4 дня назад...

Света Митьковская

Офигеть работать стала без выходных

Валерий Журавлев

😉это хорошо, от денег не успеваете отбиваться

Света Митьковская

Ага не знаю в какие корманы совать

Иногда-Никогда

У меня немного, ипотеку выплатила😊

Ан
Анна

Еще до конца не осознала😁

Madam Duval.

Обычно об этом не говорят.

Валерий Журавлев

важно, это во время отследить и войти в новые условия безболезненно.

Мария Баглюк

У меня. Я развелась. Плохо

Валерий Журавлев

может это хорошо, только вы еще не осознали, на сколько это лучше, чем было.

Мария Баглюк

Так то нормально просто обида гложит

Мария Баглюк

Да согласна. Я поняла что могу нравится другим мужчинам. Значит ещё не все кончено. Где то же ходит моё вот я и буду его искать

Елена Щупак

Всё происходит к лучшему.

Татьяна

изменения приятные

Татьяна

и вернулись опять мои юные годы

Татьяна

нет, встретила бывшего, пообщались

Валерий Журавлев

дважды в одну и ту же реку не войти.

Татьяна

ну это всё суеверия и предрассудки

Татьяна

я всё решу сама, мы и в прошлом разошлись без объяснений. Я не приставучая, да и гордая. А он испугался ответственности.

Св
Света

Нииии..всё рОвно)))

Св
Света

Терь у Валерия точно жисть изменится...радикально))))

Наталья Романова- Z

Айнанэээ

Валерий Журавлев

уже девчонки у меня жизнь изменилась, мне понравилось мысль трансформировать в деньги, хоть к ним равнодушен в известной мере

Наталья Романова- Z

Шедеврально

Оленка

Прекрасно просто)

Валерий Журавлев

👍👍👍мне кажется девушка, все хорошее у вас еще впереди🙂🙂🙂

Оленка

Жду не дождусь)

Валерий Журавлев

навстречу идти не пробовала?

Оленка

К кому?)

Валерий Журавлев

к хорошему...к самому хорошему...

Оленка

Хорошо

Ма
Мара

Еще не привыкла....

Ма
Мара

Но нравиться...это просто...чудо....Хотя в сказки никогда не верила...

Валерий Журавлев

а что за сказка с Вами произошла, то самое о чем мечтали?

Ма
Мара

Даже и не думала...что такое может произойти...да еще со мной, реалисткой...до мозга костей....

Ма
Мара

Это точно...Здесь и так все ограниченно...И вдруг...как дождь с порывами ветра...Спасибо....