Аг
Агент

- Где–то читал, что сценаристы Санта–Барбары в какой–то момент запутались в персонажах и сюжетных линиях. Осознав это, они ввели в сюжет маньяка, который постепенно перерезал всех лишних персонажей, без всяких мотивов, просто потому что он маньяк.
В общем, развлекались ребята, как могли.
- В смысле, запутались? Они что, не могли пересмотреть все заново что ли?

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочу!!!! Когда-то и я с интересом смотрела, менялись актеры и судьбы..... короче надоело, бросила...... целой жизни мало, чтобы этот фильм посмотреть)))

Лу Лу

Ой..даже не знала что у сериала всё-таки есть конец)))

Женственность

А за чем, они же не бесплатно путались-то!?

Аг
Агент

..а оргии.....потеря памяти

Женственность

Оплачено! Зрители тоже не все помнят! Так что есть кино, есть зритель! Все нормально!

Лидия Куркина

Плохо шутки закончились