Сам Андерс'н

В советское время некоторые представители малых народностей скрывали свое истинное происхождение по разным причинам, причисляя себя к титульным нациям, как сейчас обстоят дела?

Ответы
Tp
Tpикcтep

Сейчас все гордые стали ..и стали с достоинством говорить ..к примеру - я узбек ..или я казах ! ..и в принципе это очень хорошо !

Кр
Красавчик

А всё. Все титулы разобраны, остались воры в законе свободные. Брать будете?

Ко
Константин

Сейчас то и воров в законе не осталось. Одни апельсины. Купили статус.

Анатолий Паулкин

👍🤝 Нет уже их.

Николай Скороходов

..теперь они все баи .. фамилии заканчиваются на бай.

Бо
Борис

Скрывали одни евреи. За то теперь гордятся!

Дмитрий Табунов

Так сейчас же пятый пункт убрали.

St
Starling

Сейчас гордятся

С К.

Лучше немного

Сам Андерс'н

Некоторых глубоко оскорбляет упоминание о государствообразующем народе

С К.

Что ж они все такие обидчивые!!!

Nikola Mahkov

-они шовенизмом страдают!--

Сам Андерс'н

Заразная болезнь, говорят.

Nikola Mahkov

-очень у малых народностях!--

Nikola Mahkov

😭-скрывают!--

Александр Феликсович

Нормально

Виссарион

так же

Сам Андерс'н

У вас на Украине особенно?

Виссарион

у нас мононациональное государство

Сам Андерс'н

У кого это спросили, у "нашего-вашего" Бидонов?)