Ал
Алекса

Как смерть одного человека(Христа) может избавить миллионы людей от смерти?

Ответы
((__Hunter __))

Здесь необходимо понимать значение жертвы Б-га, т е Он отдал своего сына, за миллионы и миллиарды людей, включая тех которые еще не родились, это самая Великая жертва, которая вообще могла быть во всем нашем мире.

Лариса

Ну, вы слишком прямолинейно поставили вопрос. Попробую объяснить. В программу попал вирус и её запортачил. Чтобы исправить, нужен антивирус. Вот Христос и исправил! Кровь грешных исправил своей кровью.

Ал
Алекса

Интересный пример😊

Владимир Коченов

как одним человеком грех вошел в мир и принес смерть,так через одного человека умершего на кресте и воскресшего всем оправдание по вере.

Ти
Тимуровец

Ничего не изменится, Христос посланник от - Высшего разума Пророки существуют для того что бы дополнительно подпитывать разум человека.

Ants

С арифметикой сложности? Никак не может. Смерть есть биологический процесс. Там сказано про спасение души, а никак не про смерть тела.

Геннадий Фадеев

От чего он избавил то, от крестовых походов, охот на ведьм, или войны католиков с протестантами? Этого бы не было, не будь его.

Кайзер Созе

никак,более того по словам тех же христиан его смерть обрекла на муки адские целый народ.а они и не в курсе

Платон Рычков

Миллиарда и миллиарды. За 2000 лет сменилось не менее 400 поколений... Так что миллиарды миллиардов!

Людмила Столярова

Никак,это все иносказательно,вот он воскрес и вы так же все останетесь живы,но в другом мире

Мормон

Иисус Христос умер за нас всех. А потом воскрес. Так что смертью жизнь не заканчивается.

Никифоров Валерий

Так же , как приход Деда Мороза обеспечивает подарками всех детей.

Андрей Юлитин

если жить по совести то душа не будет съедена👹 в Астрале...

Виктор Владимирович

это все ложь. миллионы детей умирают каджый день и где христосик?

Любовь

Принимая Его, в своё сердце ... спасаемся от ада ... и смерти ... 🙏

Михаил Тымчук

Думаю, напрасной была его жертва, а жаль хорошего человека...

Алексей

Да никак , эта миссия еще предстоит Иисусу спасти грешных

Аркадий Алексеев

ОН богочеловек. сын Бога и не смерть телесная .а духовная

Александр Иткин

только христианско-православные бараны в это верят

Кай Фрост

Никак. Кемерово - один из показательных примеров.

Ветер_В_Голове (Эван)

Про власть. Будь истинным последователем Ганди

Кай Фрост

Индией тоже мало интересуюсь. Свои мозги есть.

Ветер_В_Голове (Эван)

Не Индией, а идеей. Мысли масштабнее

Кай Фрост

Вот сам и интересуйся.

Надежда Тихонова

Слишком не простой вопрос,для такой аудитории...

Ал
Алекса

Да,вы правы.Хотя половина аудитории наверное считают себя христианами🤔

Надежда Тихонова

Вы правы...