Нюточка Пантерка

Девочки не обижайте мужчин ! У них и так вечная трагедия в жизни : то не по вкусу ,то не по зубам. А то и не по карману ...

Ответы
Дмитрий

Не обижайте, женщины, мужчин.
У них на это множество причин.
Причина первая - они Вас очень любят,
Обнимут, приласкают, приголубят.
Причина номер два - отличная!
Конечно, пахари они приличные.
Кормильцы и трудяги мы, мужчины.
И при погонах - среди них большие чины.
И главный среди всех них - генерал.
Он очень много в жизни повидал.
Расскажет генерал Вам очень много,
Какою дальнею была его дорога.
А женщина шагает рядом с ним,
И с нею кажется таким он молодым.
Ну, вобщем, женщины, мужчин Вы берегите,
Лелейте, защищайте и любите.

Дмитрий Кузнецов

У нормального мужика по карману всё. А вот из за Вашего гнусного женского малоумия, брошенная якобы безобидная фраза -ты ноль. никчемный его может сделать импотентом на всю жизнь и никакая Виагра в бочках Вами привезённая уже не поможет. Изучайте анатомию и будьте очень осторожны при разговоре с мужчиной в этом отношении. Одно Ваше гнилое слово может ему жизнь сломать. Вам, что ноги раздвинула и дыши в ритм сердца. А потом сказать какой ты молодец, ты у меня первый такой.

Дмитрий Кузнецов

Почему ужас? Оно так и есть. Ты меня извини, короче я всё написал. Зачем повторяться? Ты где пантера живёшь? На лето планы имеются.

Нюточка Пантерка

Да я все понимаю это слова Раневской просто. Сама я считаю что мужчин много и все разные и женщины тоже как кому и что судьба решит. Да я собираюсь с семьёй отдыхать но пока копим в Крым хотелось бы. А что есть предложения?

Дмитрий Кузнецов

Было бы желание.

Нюточка Пантерка

Одного желания мало.

Дмитрий Кузнецов

Тогда извиняйте.

Нюточка Пантерка

Хм. За что интересно. Загадочный какой-то

Андрей R@

Нууууу - не по вкусу, не зубам, не по карману, это вы о женщинах, слово в слово. Это они меркантильные с протянутой рукой всё что-то просят и "обязывают" мужчин неизвестно чему. Это они придумывают свои правила жизни и пытаются заставить мужчин следовать им, а когда это не получается мужчин во всём винят. 😱

Нюточка Пантерка

О как)))

Андрей R@

Как есть. Успехов!

Нюточка Пантерка

Вы тоже под одну гребенку всех. Жаль. Успехов вам. У меня и так все гуд

Андрей R@

Тоже не жалуюсь и не под одну. Понимать нужно.

Нюточка Пантерка

Ну как вы написали что под одну. Понимать я понимаю не былаб замужем 16 лет за обычным трудягой)))...

Андрей R@

Каждый понимает по-своему, дело хозяйское.

Нюточка Пантерка

Вот вот.

Io
Ioan

Как-то на уроке учитель отчитывал свою ученицу:
- Почему это ты не учишься? Разве ты не хочешь быть умной?
- Нет, - ответила девочка. - Я хочу быть счастливой.
- Ах, - махнул рукой учитель. – Все девушки мечтают о том, чтобы быть счастливыми, пока, наконец, не станут умными.

Гудвин

Правильно,Нюточка...Не нужно их обижать в 35 лет.Десяточка быстро пролетит и потом,в 45 лет,вы готовы будете общаться и с теми,которым вы были не по-карману,и с теми,кому вы были не по-зубам,но..... Вы им уже будете - по-фигу... )))))))))))))) 🙂

Нюточка Пантерка

Да по фиг. Главное что я нужна мужу и детям

Гудвин

)))

Игорь Меркель

Мужики, не обижайте девочек! У них и так - всё не так, это уже одевала, это уже приелось, это уже не налезает а такое у каждой второй есть. Пожалеть их нужно.

Нюточка Пантерка

Бугага. Точно

Игорь Меркель

Конечно точно, за это вас и любят, правда за это же и ненавидят (от любви до ненависти один шаг). С новым годом, надеюсь подарок от мужчины был и в размер и в цвет, да и бренд супер.

Нюточка Пантерка

Как и вас. Хм. Нет подарка небыло я не шмотница. У меня другие ценности. И в первую очередь дети. И их образование.

Игорь Меркель

Молодец.

Александр Марьин

обижайте лучше девочек!у них вечная трагедия в жизни:то нечего одеть,то подруга пришла в таком же,то есть нельзя после шести...)

Нюточка Пантерка

Ахаххх.

Борис Кучеренко

то не по вкусу, так присолите, если не по зубам , так полбу, а то и не по карману, а что, опять мода на накладные карманы пошла?

Влад Андреянов

Милые Девушки, будьте мудрее. Поражение ради победы!)) тогда и мужикам всё будет по вкусу, нраву, зубам, и конечно карману....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Идут муж с женой..Он на девок засматривается..Она - Ты чо на девок пялишься?? _А чо, если жрать нечем, хоть меню почитаю.!!

Gennady Serdyouk

А девочки пусть будут Загадкой!Маленькой,миленькой,сладкой!Кокетничают,строят глазки и верят во всякие сказки!

Вячеслав Титенко

напраслина просто девочки теряют женственность и обояние к нам мужчинам так что дело не вденьгах а в вас самих

Нюточка Пантерка

Да нет. Дело не только в нас и в вас тоже

Вячеслав Титенко

скажу за себя если б меня прижала бы к себе такая женщина как ты в темном месте можно бы было все уладить даже несмотря на кризис в стране

Нюточка Пантерка

Ахаххх если бы все так просто

Георгий Браташ

🐱💕иди уже ко мне Ч всё ТЕБЕ ОТДАМ.. хочешь лабутены, КОТОРАЯ НОСИТ сама королева английская?

ДА
Дмитрий Аввакумов

Девочки, любите себя, и, будьте любимыми... Не ищите, кому вы по карману, по зубам, илипо вкусу
!

Нюточка Пантерка

Так и любим. Мяуу

ДА
Дмитрий Аввакумов

Молодца
!!!

Владимир Письмак

ну нам остаётся только завидовать- и все вам по вкусу и по карману и по зубам...😂😂😂

Геннадий Витальевич Чичеров

Не указываешь автора - заключай цитату в кавычки, а то подумают, что сама придумала !

Нюточка Пантерка

Еще один умник

Канат Курманов

Женщину осчастливить не трудно, трудно при этом самому оставаться счастливым

Виктор Голов

Мужчины,не обижайте женщин!У них одна трагедия-где бы найти мужика побогаче!

Нюточка Пантерка

Ну и ко всем ето

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

Мальчики, не обижайте женщин. У них и так на трамвай в СПА-салон не хватает.

Владислав Астахов

Думаешь, у нормальных мужиков должно бомбануть, от такого подколола?😆

Нюточка Пантерка

Нет не думаю. Это не вам