Ольга Смирнова

Если мужчина исчез из жизни женщины - перестал звонить, писать, - этому есть только одно весомое объяснение: он умер. Все остальные сводятся к тому, что он не хочет. Для меня это аксиома. Вы не согласны?)))

Ответы · страница 2
Ни
Николай..

Так оно и есть, умер Максим, да и хрен сним😜

Ольга Смирнова

А поезд не ходит? Совсем острова?)))

Ни
Николай..

Поезд тоже не ходит, не совсем острова. а свой порт морской есть)))))

Ольга Смирнова

Прямо теряюсь в догадках... Владивосток, Находка, Хабаровск - поезда ходят... Что еще... Разве что по карте пройтись))) а я на Среднем Урале...

Ольга Смирнова

Ух... Не подумала))) Край вселенной...

Ни
Николай..

Ну не совсем уж край, далеко))))

Терко Павлик

Да, но понятие Не хочет очень сложное и в нем кроется суть

Ольга Смирнова

Не было времени, был занят, были проблемы... Какая разница? Если бы ценил, то хотя бы позвонил и попросил подождать. Не позвонил - значит, не хотел.

Терко Павлик

правильно ! но следующий вопрос - почему не захотел ?

Терко Павлик

Кто-то может себе позволить быть расточитльным

Ольга Смирнова

Просто я фаталистка. Мое меня найдёт. А раз прошло мимо - значит, это что-то другое счастье.

Сашенька Татарникова

Значит приложили массу усилий что бы он так ретировался

Галя Антонова

Умер, даже если дышит... Вы правы, пусть катится восвояси

Сергей Василенко

сразу умер а может телефон сломался или ручка не пишит

Ольга Смирнова

Ага))) И он как настоящий мужчина за неделю не сумел найти возможности починить ручку и телефон)))

Ольга Смирнова

)))) Хорошей ему дороги!)))

Азат Замалдинов

Для пострадавшей стороны он умер, для других воскрес!

Ольга Смирнова

Никто не пострадал на самом деле... Все всегда к лучшему)

Азат Замалдинов

Вы правы - все что ни делается, все к лучшему!

Алексей Малахов

Не всегда. Просто нет денег и времени проехать 4000 км.

ДА
Драган Анастасия

не совсем,возможно у него просто телефон отмели...))

Ольга Смирнова

И за месяц на новый себе не намел?))))

ДА
Драган Анастасия

не всегда это возможно...а вдруг коммисия приехала...))

Витя Кочанов

Не ужели от такой женщины может исчезнуть мужчина?

Дмитрий Стерликов

Не согласен, но аксиома не требует доказательств.

Наталья Тюленева

Согласна, не хочет, не заставишь, да и не надо.....)))

Михаил Седов

Да это так или уже не может))). Ну иногда хочется)))

Alexandr Lavrenov

А может еще не умер , только р сообщить не может???

Наташа Нурмагомедова

ОХ ЕЩЕ КАК СОГЛАСНА СЕЙЧАС ТАКАЯ СИТУАЦИЯ ТОЧНО

Ольга Смирнова

Тогда желаю Вам поскорее забыть про него)

Наташа Нурмагомедова

БЛИН НО ТАК ТРУДНО УЖЕ ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕДУМАЛА КАКАЯ ПРИЧИНА ТАК ТО ОН ЖИВОЙ ДРУЗЬЯ ВИДЯТ 🙂БУДУ СТАРАТЬСЯ ВЫКИНУТЬ 14 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ С НИМ ЖИЗНИ

Ольга Смирнова

Он просто расхотел быть с Вами. И знание конкретной причины этого не изменит. Так что какая разница... Может, чихнули на его любимую рубашку или дурно отозвались о его первой школьной любви... Разницы вообще никакой. Если он так решил - он так решил.

Наташа Нурмагомедова

ДА И ФЛАГ В РУКИ ПУСТЬ КАЙФУЕТ ПРОСТО РЕБЕНКА ЖАЛКО ЕЕ ВООБЩЕ НЕ ВСПОМИНАЕТ А ДЕВОЧКА ВСЕ ПАПУ СПРАШИВАЕТ СВЕТ В ОКОШКЕ ОН У НЕЕ

Ольга Смирнова

С... редкостная ее папа в таком случае...

Альберт Ихтонов

Нашел не радуйся, потерял не грусти. ( Пословица)

Альберт Ихтонов

Если исчез, значит не ваше. Ваше всегда найдет вас

Альберт Ихтонов

Не переживайте, вы юная, красивая девушка, у вас все получится, надо только верить. Самое главное не теряйте себя. Бог не может отвернуться от столь чудного создания как вы.

Ольга Смирнова

Все хорошо, Альберт) Спасибо)

Zura Grishanov

Есть ещё причина по которой такое происходит...

Zura Grishanov

Если его посадили,и он настолько любит и уважает вас,что не хочет вам жизнь портить...

Ольга Смирнова

Уф... Как-то уж слишком жестко...

Zura Grishanov

Жестко но бывает в жизни...

Ольга Смирнова

Не знаю... Мне кажется, это исключительный случай.

Zura Grishanov

Согласен Ольга,а есть мужчина каторый перестал звонить и писать тебе???

Alexandr Lavrenov

А может еще не умер , только сообщить не может???

Алексей Ага

если он потерялся он просто живет в мире ином))

Ольга Смирнова

И даже не важно, в каком - главное, что не в моем)

Алексей Ага

Оль, это печально , когджа так происходит, может нужно заняться собой полностью, чтобы он почувствовал , что без него у тебя все отлично)

Ольга Смирнова

У меня и так все хорошо))) Но спасибо за сочувствие)

Алексей Ага

тогда , могу сказать что не твой значит это человек, я живу 14 лет вместе, порой тоже такие случаи были, но я вовремя все понял)))

Алексей Ага

благодарю, Вам желаю того же, что б все было прекрасно в жизни

Елена Староверкина

Нет, его просто послали на небо за звездочкой

Рома Роман.

Он видимо работает, бедняга ...пашет как вол .

Ольга Смирнова

Понять и простить, что забыл ро мой день рожденья? Легко! Это формальность.

Рома Роман.

Вы уверены ? Вы звонок простить не можете )))

Ольга Смирнова

)))) Солнце мое... Это же абстрактный вопрос))) Когда-то - да, я переживала, что случилось, почему вдруг... А потом поняла, что просто не хочет. И мне остается только смириться)))

Рома Роман.

))) все будет хорошо - русское радио )))

Рома Роман.

Рад за Вас ) держи руку ✋