Ольга Смирнова

Если мужчина исчез из жизни женщины - перестал звонить, писать, - этому есть только одно весомое объяснение: он умер. Все остальные сводятся к тому, что он не хочет. Для меня это аксиома. Вы не согласны?)))

Ответы · страница 4
Сергей Максименко - Винник

Я не согласен!;)

Сергей Максименко - Винник

Бывает в жизни всякое...! Поверьте просто знаю!!!!!

Андрей Козлов

А ЕСЛИ ЖЕНЩИНА

Ольга Смирнова

То же самое. Плюс шанс, что хочет, чтобы ее поуговаривали.

Да Я

значит не Ваш

Агния Сварогски

не согласна

Агния Сварогски

потому что есть разные причины. Может, он не готов принцессе подарить зАмок

Агния Сварогски

сила характера не позволяет... думает, вот-вот, дела наладятся - тогда...

Ольга Смирнова

Это да... Был такой персонаж в жизни... Но все равно получается, что не хотел.

Агния Сварогски

а может, хотел, но не мог... Я их не осуждаю. не осуждаю за то, что они превращаются в призраков. Это тяжело для меня, например, но я думаю, им это тоже бывает тяжело. Все зависит от степени чувств. Я просто сейчас меряю по себе. Если есть ментальная с человеком связь. Если связи нет, то да... он умер

Ольга Смирнова

Зачем так сложно? Ушел и ушел - у каждого своя дорога.

Агния Сварогски

застрял в мире призраков. Впрочем, вряд ли это будет понятно тому, кто привык упрощать

Ольга Смирнова

Согласна. У Вас свой мир, у меня свой.

Ярослав Башкатов

не согласен

Ольга Смирнова

Почему? Что может помешать мужчине сообщить о себе кроме отсутствия желания сделать это?

Ольга Смирнова

)))) Из-за обиды у него нет желания. Все равно все сводится к отсутствию желания.

Ярослав Башкатов

тут согласен а у самой желание есть ? Любовь гордость ломает))

Ольга Смирнова

Просто все равно будет так, как решит мужчина.

Ольга Смирнова

Это был абсолютно абстрактный вопрос.

Виталик

ну не факт)

Ольга Смирнова

Исключения только подтверждают правило)))

Виталик

и всётаки я прав, бывает всякое))

Виталик

вот а то взяли моду спорить со старшими)

Ольга Смирнова

А сильно старшими? Пенсионеру я просто буду кивать головой)))

Ольга Смирнова

))) Не верьте тому, что написано в ин-фе... Это же Интернет)

Ирина

так и есть

Suhrob Samad

Нет этому Вы не прав.вот смотри.если женщина его изменила он увидель и ушёл тыхо мирно.а она не знаеть что он её видель

Ирина

в любом случае если не звонит или не пишет значит не хочет

Suhrob Samad

Ито он виноват значит по вашему ? Зачем ему звонит когда его изменила любимая женщина

Suhrob Samad

В жизни все начинается с хорошо и с хорошего закончивается

Suhrob Samad

Надо к всему быт готова и быт хорошим человеком и все

Елена

Абсолютно

Ольга Смирнова

Точно!!! Об этом я не подумала)))

Елена

Пусть им бетонка вечно попадается

Валерий

Да это так

Валерий

Лучше так иногда так делают

Иван Огурцов

обиделся ?

Ольга Смирнова

И теперь не хочет звонить.

Виктор

Не всегда

Ольга Смирнова

А какие есть еще варианты?

Виктор

Можно в личку

Пан Стефа́н

Согласен.

Пан Стефа́н

Ольга, так с этим трудно спорить. Если человек жив, он всегда в состоянии позвонить и обнаружиться. Очевидно. 😊

Та
Такой

Умер умер

Anna Volovei

Мужчина при тебе,он в тебе,соединиться с ним твоя жизненная задача

Кирилл И Мифодий

Не совсем

Танюшка

Согласна

ДА
Дмитрий Алексеев

Браво!)))

Ольга Смирнова

Или Вы очень любите слово "Браво!", или я уже близка к совершенству)))

ДА
Дмитрий Алексеев

...Скорее Ваш предпоследний ответ...)))))

Ольга Смирнова

Увы... Пойду схожу за платочками)))

Ольга Смирнова

Закончились, пока слезы вытирала, что я не совершенна)))

ДА
Дмитрий Алексеев

Не совсем Вас понял,речь немного о другом. И слово"браво",своего рлда восхищение(ответом...)))))

Дмитрий Хлебников

Нет

Ольга Смирнова

Почему? Что еще может остановить мужчину и не дать ему сообщить о себе?

Ольга Смирнова

То есть с этой он больше не хочет.

Элла

нет

Элла

Нельзя делать выводы пока не узнаешь что случилось

Евгений

Нет

Ольга Смирнова

А позвонить? Чтобы реально не было возможности позвонить - это исключительный и очень редкий случай.

Потеряшка

да

Саша Мкртичян

тогда еще думает как это сказать

Саша Мкртичян

кто? он они или тетя мотя ?

Потеряшка

тот, кто перестал звонить , писать

Саша Мкртичян

так значит это тебе помогает ?

Саша Мкртичян

что то человек ищет а еще стебаешься