",
",,",,",,",,"

🖼 много ли способов лечения вы знаете?🤭

Ответы
Вадя С Хитровки

Меня лечат через руку. колют две специальные иголки ( называются - фистульные ). через одну магистраль кровь идёт в аппарат. там фильтруется, очищается от лишней жидкости, токсинов, по другой магистрали возвращается в организм. Аппарат кровь гоняет, а я лежу 4 ч. 30 мин. балдею. И так 3 раза в неделю ( Пн, Ср, Пт либо Вт, Чт, Сб ), пожизненно. Гемодиализ - называется

",
",,",,",,",,"

Странно, что вы пишете ПОЖИЗНЕННО.Ведь есть шанс.и не один....

Алекс Венцель

Старый анекдот: Двое эскулапов осматривают больного. Один смотрит в зад, другой в рот.-Ваня, ты меня видишь? -Нет! И я тебя нет, пиши заворот кишок...

Kjzanostra Karleone

каму как нравится бедная маша вот как издиватся над михаилом патапычем🌹🌹🌹💋💋💋

",
",,",,",,",,"

в семье всегда у кого-то должно быть шило в попе

Kjzanostra Karleone

да наверно так и должно быть не не вмоеи🌹💋🌹💋🌹💋

Людмила Лидер

-Что у вас болит? голова? А уколы, простите, делают куда? Вот-вот, и чему их в институтах учат!?

",
",,",,",,",,"

учат многому. только после другие интересы появляются

Вера Сергеевна

Зеленоглазая "фея " Вашей светлости несказанно повезло на место "уколов" Легко отделалась !

",
",,",,",,",,"

То место не единственное

Вера Сергеевна

Я как раз это имела в виду .!

",
",,",,",,",,"

Достаётся и другим🌹

Камилов Камил Хамзаевич

К *** Нет, нет, не должен я, не смею, не могу Волнениям ..... безумно предаваться; 5 букв

Ма
Майра

Любви

Ма
Майра

)

Камилов Камил Хамзаевич

И встреч условных ожиданья
В соцсетях, в безмолвии ночей. А.С.Пушкин шутка така 🤣

Анатолий Муйтуев

Знаю только один способ и механизм излечивающий от всех недугов, это "Наган"...😁

",
",,",,",,",,"

какой бай? 17 часов дня

Анатолий Муйтуев

Слово "бай-бай" на разговорном английском пока или до свидания... Учить надо иностранные языки...😁

",
",,",,",,",,"

а при чём английский, если я общаюсь на русском?

",
",,",,",,",,"

head aega

Стас Васильев

Постепенно и прямо пропорционально повышения Прайса мёд услуг...

",
",,",,",,",,"

Чем больше, тем дешевле🤔

Стас Васильев

У меня средний. Да. В сантиметрах знаю, а в дюймах нет.

",
",,",,",,",,"

А я спрашивала?

Стас Васильев

Ну так то мы о размерах планшета моего и теле....вашего...

Владимир Забродин

Три:- Лечение с богом. Лечение от бога и -Пошло оно всё к чёрту.

",
",,",,",,",,"

Тогда ложитесь и помирайте.никто вам не поможет

Владимир Забродин

Я ещё покопчу небушко!

",
",,",,",,",,"

Попа вам поможет!

Пан Стефа́н

Кота лечу. Открываю рот и из шприца водки ему ...

",
",,",,",,",,"

вижу...похожи

Станислав Филиппов

У меня один - самолечение. Помогает здорово.

Станислав Филиппов

Так и вы будьте с юмором, тётка!

",
",,",,",,",,"

та куда я уже без него.....прижился

Станислав Филиппов

Но и серьёзность иногда нужна, особенно в Знании.

",
",,",,",,",,"

а кто-то против?

Станислав Филиппов

Да никто.

Nikola Mahkov

не согласен--иногда и через передок!--👌

",
",,",,",,",,"

Желаю....не познать

Nikola Mahkov

-а силиконовый пенис?считается катетором у женщин?--👆

",
",,",,",,",,"

Ой....заработало!!!

Nikola Mahkov

🌷

Валера Каюнов

ОЧНГЬ ХОРОША МОЛИТВОЙ И В СВЯТОЙ КУПЕЛИ

",
",,",,",,",,"

молитва-это вера в себя, собственные силы...купание может совершить чудо. вода-источник энергии

Silaev Nikolai

😱🤷‍♂️🧚‍♀️🧚‍♂️⚰️

Алексей Едигарев

тебе все перечислить.?🙂

",
",,",,",,",,"

Боюсь, усну.

Алексей Едигарев

так ты знала.сколько?😟

",
",,",,",,",,"

Подозреваю

Бродяга 750Rus

один хрен, в задницу колят!! )))

",
",,",,",,",,"

бедная попа. сколько ей приходится терпеть

Бродяга 750Rus

на то она и попа!! ())

Василий Иванович Черкасов

Только один, но от всего...

",
",,",,",,",,"

а чё за вас держаться,если даже нектаром не напоили

Василий Иванович Черкасов

Приезжайте. Не только напою, но и накормлю и песенки спою (голоса правда нет)

",
",,",,",,",,"

обещаете любить и верным быть?

Василий Иванович Черкасов

А почему бы и нет.💐

",
",,",,",,",,"

на словах все такие хорошие...такие верные......а как только за угол завернул, сразу холост

Ва
Василиса

Один знаю, но не расскажу

",
",,",,",,",,"

ой, как сомневаюсь, что такие способны ещё кого-то любить. это всего лишь стервы, живущие только для себя

Ва
Василиса

Поверьте, если я стану делать что то что мне повредит-мои нервы, мою энергетику, мою сущность, чтоб повредить вам? А если я себе хочу добра, хочу наполненности, то для вас всё тоже самое)

",
",,",,",,",,"

я себя уважаю. и то не за всё...есть кое что, за что себе же благодарна. но любить себя - это это же эгоизм по отношению даже к близким

Ва
Василиса

Смотрите. Вы любите себя. Очень любите. Вы понимаете, что вы лучшее, что могла сотворить природа. Близкие просят, например, им помочь. Вы сразу думаете, в состоянии вот такого эгоизма: а что я буду ощущать от того, что я помогу? Человек этот не напьётся, ему я не поврежу помощью, ибо если я поврежу ему, то пострадают мои нервы, моя самооценка, и т.д. он не станет проигрывать эти деньги. Близкий человек благодаря моей помощи будет сыт и здоров. Себе я плохо при этом сделаю? У меня будет поменьше денег например. Если я откажусь от лишней порции лопстеров, то я пострадают от этого? Нет. Значит и ему и мне хорошо. Но думаем в перспективе. Этот человек может привыкнуть к такой моей помощи, и эта его привычка для меня станет навязчивая. Она меня начнёт бесить и я от этого снова начну страдать. Тогда я говорю своему близкому. Я тебе помогаю сейчас, при условии, что через пару месяцев ты мне возвращаешь деньги все до копейки. Жёстко? Зато и вам хорошо, и ваш близкий сделает всё чтоб устроиться на работу, и самому себя обеспечивать. Если же это тяжело больной человек, то гуманней его будет отдать в руки специалистов, чтоб они за ним ухаживали. Оплачивать им за качественные услуги, но в таком случае-вы любите себя, не страдаете так сильно от боли, что близкий человек в тяжёлом состоянии, и близкий человек не видит, что он обуза моральная для вас. И он более счастлив, чем те, кто через силу уставшие бегут с работы, чтобы переодеть обсиканную бабулька, например. А она день в этом лежала, там всё попрело, нужно ещё это лечит, и бесконечная вереница забот делает вас злым и отрешённым. Так, что плохо ли самолюбие на самом деле?

",
",,",,",,",,"

Со многим согласна.но то, что выописали о собственной жизни и есть моя норма не жизни.не от любви к себе, а потому что не могу иначе.как можно забыть о себе, не ухаживать за собой, не стараться быть сегодня не хуже, чем вчера, не забывать о родных, жить ради них.ведь эта жизнь дана нам один раз.и прожить её хочется без принципов, приносящих другим вред.разве сложно быть милой и приятной другим? Нет.задело за живое ваше мнение о заботе за больными.здесь каждый решает сам.но без денег не помочь больному.поэтому особого выбора нет.или работаешь и бегаешь вечерами навещать его.или не работаешь и прозябаешь на нищенскую пенсию, переживая, что ничем больше помочь не можешь.увы.....не всё от нас зависит

Вадим Осипов

Знаю один - радикальный!

",
",,",,",,",,"

Гильотина?

Вадим Осипов

Ты - прелесть! 😘

",
",,",,",,",,"

Самый надёжный

Вадим Осипов

С тобой нельзя не согласиться!

Не
Нейрон

ну да зад покровитель

Не
Нейрон

нет . то выйдет из себе 😅

",
",,",,",,",,"

Не знаю....не знаю....моя бы благодарна была

Не
Нейрон

согласен если так вы решили 🤗

",
",,",,",,",,"

Договариваться не будем.это я сегодня добрая

Не
Нейрон

угу😆