🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Вы русские до сих пор мозгами воюете с немцами. 75 лет каждый день вы орёте везде что вы победили. А некоторые даже и Ленина видели🤣?

–5
Ответы
Иван Чемезов

Ритусик🌹 ! МЫ Русские! Воюем с тем кто разбудил спящего медведя! Напомнить как Гитлер завоевал за коротенький срок всю Европу!? Напомнить как он заключил пакт о ненападении с СССР , который позже назовут " позорным"!? Напомнить как именно фашистская Германия без объявления войны напала на СССР !? ...... А теперь давайте посмотрим! Именно блок НАТО начал расширятся на восток в сторону СССР! Как и фашистская Германия он страну за страной, только не торопясь и без воин занимает практически всю Европу, хотя пиндосы глядя в глаза уверяли, что блок НАТО не будет приближаться к границам России то есть на восток!? И что мы теперь видим?????? Долбаные проститутки в украинской раде решили привести врага к нашим воротам присоединившись к этому долбаному блоку, который предназначен воевать с нашей страной... Эти долбоящеры тыкали палкой в спящего медведя и наконец то разбудили его! А теперь плачут " а нас то за шо?"... Да Россия гордится подвигами , совершенными советскими солдатами многонациональной армией в том числе и украинскими солдатами , помнит и чтит их подвиги... В отличии от современной Украины, которая своими же руками уничтожает память своей страны переписывая историю ... А теперь лично тебе ритусик вопрос! А на чьей стороне воевал твой дед твой прадед??? За какую страну???

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

А почему надо так бояться НАТО 🤷‍♀️ ваш путин утверждает что у него есть супер оружие которое достанет любое государство в любой точке земли. И противоядие к нему нет. По факту в 4 часа утра 2022 году 24 февраля русские ракеты атаковали украинские города. И русские солдаты и военная техника вошли на территорию Украины.

Иван Чемезов

Оружие оружием... Ядерной войны никто не хочет, но она будет неизбежна , если хоть один из игроков выпустит хоть одну боеголовку ... Нельзя допускать что бы вражеские войска стояли у твоего забора прикидываясь шлангом ... Америке, как организаторам этого самого блока НАТО грозит меньше всего, они за океаном и какого хрена они лезут на этот континент вообще не понятно а достанется всей Европе... Всё в труху! И пиндосов такой расклад вполне устроит! Украина как ручная сявка бросилась тявкать на медведя, вместо того что бы дружить и воровать по тихоньку газ дальше поняла хвостик перед дядей Сэмом... А он её отимел и скоро бросит с многомиллиардными кредитами , которые ещё вернуть придется, разбитой инфраструктурой и экономикой... Вот чем вам обернулась дружба с западом!

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Да плевать путину на украинцев не расширение НАТО это предлог. И идёт война за чёрное море.

Игорь Гуславский

А так мир устроен, слабых всегда бьют. По мне так мир маятник, кого-то прессуют, пока не превратится в точку так, что не начнёт распрямляться. Я вот советую Литве вспомнить Великое Княжество Литовское, пока не поздно, и всем всех, кого считают своими предками, попутно беря пример с других. Третьего не дано. Бог есть любовь, вот только её надо защищать. А сила начинается в знаниях, ведь любое умение в технике. На вас прёт стихия, сумейте её обуздать. Энергия не исчезнет, согласно закону её сохранения, возможно только преобразование. Это объективность.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Ничего уже изменить нельзя. Путин выпустил джина из бутылки

Игорь Гуславский

Да, это сбываются библейские пророчества, спасибо за понимание. Остаётся Иди и Смотри. Путь теперь возможен только узкий в узкие.врата. А широкие оставим теи бякам, которых пытались вразумить, но они сделали свой выбор. Спасём, кого сможем, лучше личным примером.

Игорь Гуславский

Да, в стеклянном гробу его и видали. Я, правда, не видел, о чём жалею. Немцев я уважаю, как философов, композиторов, физиков, химиков и романтических поэтов. Как убийц беззащитных и сжигателей книг, нет. Как военных, да, но это относится и к другим воинам. Как создателей теории сверхчеловека только в той мере, что по их примеру ищу сверхлюдей во всех народах, и ненавижу, когда кого унижают. Кто унижает, и есть недочеловек, кто уважает и поднимает любых павших, истинный ариец и благороден. Понятно?

Ко
Константин

Ритка тв🙀рь неблагодарная! :))
Быстрый ответ
Население Литвы — все лица, постоянно проживающие на территории Литвы, независимо от наличия у них гражданства Литовской Республики. По данным всеобщей переписи населения 2011 года, в Литве проживало 3 053 800 человек. По данным на 1 января 2023 года в стране проживало 2 860 002 человека. 👈👈👈 Сплошное недоразумение! :))

Сергей

Мне всё равно, придумайте свою историю и культуру. И славу припишите...)

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

У нас всё это есть. Как у всех народов.

Сергей

ну, есть и есть, на здоровье

Ко
Константин

Фашистское у Ритки всё есть. Литва на очереди после Украины. Посмотришь Ритка какие там памятники будут стоять! :))

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Вот уж "хуйкин" вам🖕 ... А ты готовься лучше к мобилизации...

Артём Ал. Ретунский

насколько понимаю "воюют" не столько с "немцами" сколько с фашистами (сейчас эт "бандеровцы" - прямые "наследники" фашистов Второй Мировой); а, "орать" о Победе нужно всегда - эт самое верное, чтоб такого не допускать снова; а Ленин по-моему ещё не захоронен вроде, так что, ес это так, то его реально можно увидеть :}

Руслан

Мы не орём, мы делаем... А те люди кто Ленина видел повезло им, тогда не так было как щас им есть, что хорошее вспомнить. Я человек 90-х и то есть, что хорошее вспомнить ... и жизнь была лучше чем щас ... Так что лучше за дедушку Ленина ты бы не говорила, а поучила лучше бы историю, полезней будет.

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Ты просто зомбированный ленинско- коммунистической пропагандой.

Руслан

Не зомбирован, раньше правда было лучше чем щас. Не было такого разврата, не было такого бес предела, в больницу ты шёл к врачу и без взятке, в школе и институте ты учился на лапу не кому не давал тебя учителя за уши бесплатно вытягивал, что бы ты двоечником не был.
А щас ученики учатся и без взятки экзамен не сдать, в больницу без взятки не леч, блин у меня был случай перед операцией анестезиолог заходит и говорит "6000 руб на карман и ты не проснёшься среди операции!" что за жизнь стала....
И ты ещё говоришь, что я зомбирован... ты просто маленькая ещё и не знаешь той жизни ты тока видела эту и тебе не с чем сравнить.

ОК
Олег Крупнов

мы с вами не воюем это у вас с европой началася очередная шизофрения.все вам кажется что Россия на вас нападет.если вы не будите совать свой длиный нос в каждую дыру и считать себя самыми умными то вы нам нахрен не сдались.мы то без вас проживем а вот вам без нас живется хреново

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Нам прекрасно без вас. Мы замечательно живём. Мы первые от вас свалили. И там в 1991году. Вы убивали.

Виктор Водолажский

ДА НИКТО С НИМИ НЕ ВОЮЕТ ТОМУ КТО НЕ ЗНАЕТ ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ЗНАТЬ ЧТО ТАКОЕ НЕМЕЦКИЙ КОНЦЛАГЕРЬ СУЖДЕНО САМОМУ СТАТЬ ПЕПЛОМ ЖАЛЬ ЕСЛИ ЭТО ОКАЖИТЕСЬ ВЫ - ТАКАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА! ТЕ КТО ВОЕВАЛ НЕ КРИЧАТ! КРИЧАТ ПРОВОКАТОРЫ! НЕ СУДИТЕ ОПРОМЕТЧИВО! РАЗНЫЕ ЕСТЬ НЕМЦЫ И РАЗНЫЕ РУССКИЕ!

Сергей

не замечал. Одно время, мой приятель из Литвы Арвидас, присылал мне ваши газетки... Вот там русофобская истерия. Я был удивлён. Мне казалось, что литовцы сдержанные и культурные, в общем-то люди. Я ошибался)

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Что ты гонишь. У нас нет таких газет

Сергей

Были в необъятном количестве, ничего не гоню, это правда

Леонид Леонидов

Война идёт с укронацистами, немцы только пытаются помогать безуспешно. Немцев же победили всей страной, СССР в 1945 году и это аксиома. Ленин лежит в мавзолее, ну и пусть лежит, мне он не мешает.

~E
~ Eva Lansca ~

Некоторые , может , и видели Ленина , а значит им больше 100 лет!! Ого! А по поводу Победы почему не вспоминать ! Ведь тогда вся Европа собрала армию во второй раз и пошла завоёаыаать Россию !!

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Вот я и говорю что вы обдолбанные фанатики 🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Так а что делать , если сейчас в третий раз Европа собирает войско на Россию.

Сергей Галушкин

Зачем так,я чукча,мой дед с японцами воевал в 1945-м,мне одно жалко,Аляска круче любых Канар с Багамами,а я там редко в последнее время бываю,то ковид,теперь сво,чукчи и эскимосы люди МИРА!!!

Дедушка Старенький

Хотя без всякого на то права. Ведь победил СССР, а современная Россия это антиСССР. Власовцы у власти. Так что, если говорить о Второй мировой, то РФ в числе побежденных.

Ли
Лия

Ну, да победила часть нацистской геимании во глпве с преемником г...ра

Сергей Николаевич

немцы тоже помнят.. кстати..в одном селе живет немец.. на пмж приехал к нам..и на кладбище. на немецкой стороне. где немцы похоронены.. написал.. История нас научила..

Алла Аа

Конечно, видела. Картинок много было, памятники ещё стоят. Дале значок был октябрятский. Сейчас нам интересен новый Наполеон с его мужской Жозефиной.

Алексей

Так дети недобитых фашистов опять вернулись в Германию. , ты скажи нахера они помогают хохлам и нахера весь запад помогает разжигать войну ?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Её разжог Путин. Он напал на Украину. А теперь её уже оставить невозможно.

Алексей

Это тебе пропаганда так говорит. Путин конечно тоже говно. Если бы тогда ещё в 2014 когда Донбасс и Харьков , Запорожье , Херсон , короче все русскоязычные просились присоединиться к России он бы принял их , то такой войны не было бы , тогда нужно было просто организовать и укрепить границы

Славко Сорванецкий)

Ну и что? Вон у укров восток страны вдруг стал сам себя бомбить, а теперь они и Россию побеждают🤣. Не иначе тоже на Ленина идут посмотреть!))

Вова С Кошкой

У русских просто память хорошая. Немцам и их пособникам прибалтам и бандеровцам хотелось бы, чтобы русские всё забыли, но зря надеетесь.

Вова С Кошкой

Я в курсе. Когда прадед женился на белоруске и переехал в Минск, ему в документах выправили окончание на свой манер. Моя родня там до сих пор носит эту фамилию.

Al
Aleksandr

Хохлы создали Россию а не на оборот

Вова С Кошкой

Правильно! А хохлов придумали русские.😁

Al
Aleksandr

Русские приматы (макаки) 😄

Вова С Кошкой

По сравнению с ними вы насекомые.😆

Дмитрий Косьяненко

У русских души почище, чем у некоторых других. И нынче за души почище право держать воевать приходится. С Дьявола отбросами.

Эмма Коноплицкая

Не орем, а говорим...А это уже большая разница...Известно с давних времен: кто с мечом к нам пришел, тот от меча и погибнет...

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Тебя саму то это ещё не заебало? Это психический фанатизм.

Эмма Коноплицкая

А тебя? Этот русоненавистический психоз уже не лечится

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Для меня это развлекуха. Мне все эти ваши переживания по барабану 🤣

Эмма Коноплицкая

Странное развлечение 🤷‍♀️ Может лучше на дискотеку или в караоке?

🇱☀
🇱🇹 ☀️Rita☀️🇱🇹

Надоело