Ев
Ева

Решила отметить пятницу.. купила колу и белый шоколад.. ща как упьюсь... а вы чем набухиваетесь по пятницам? 🤣🤣🤣

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Вот не крепче чего-то такого же. Максимум пиво и то чаще нулевое и не причисляем, что раз пятница надо обязательно нажраться до потери пульса. От вчера правда щас отходим, но это спасибо работе триста лет не виделись

Ев
Ева

))))))))))))))

Ду
Душа-/-Ввысь

😛🙃🤗

Андрей Толстый

когда как. могу и в понедельник учудить.
пивом, так не набухиваюсь, а скорее промываю систему. в процессе работы периодически делаю по паре глотков (не более 1,5 литра в день) но это если никуда не ехать на машине.

Андрей Толстый

опять же главный вопрос "цель потребления?"
упицца - никогда не ставил такой, да и организьм слабоват, больше 0,5 водки не вливал, да и на следующий день уже не идёт))

Ев
Ева

слабоват организм, говорите.. больше 0,5 не берет.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Толстый

и только один раз, потом требует перерыва не менее трёх дней)))
как народ уходят в запои на недели и ежедневно не менее пары пузырей да без закуси... железное здоровье))

Ев
Ева

🙄

Андрей Толстый

😉😉😉

Конь Впальто

вот есть колбаса с салом. Сало добавляют чтобы она была нежнее и сочнее.
А есть сальная колбаса- это сало с часныком в оболочке.
Так вот белый шоколад и есть эта сальная колбаса.

Ев
Ева

ах вот как... а я блин так старалась.. позировала))

Конь Впальто

как старалась, так и ....

Ев
Ева

та чо ты.. договаривай уж до конца... я ж ужо привыкла... другого и не жду от тебя 🤣🤣🤣

Конь Впальто

тогда какой смысл?

Ев
Ева

ну мне все равно интересно... я редко кого-то так раздражаю, как тебя))))))))))

Татьяна Владимирская

как там у Джека Лондона - он был безнадежно трезв, безнадежно последователен в своих рассуждениях и, следовательно, мрачен (с))

Ев
Ева

не хочу быть безнадежно трезвой))))))))))

Татьяна Владимирская

это было про индейца, которому белые не продавали огненную воду))

Ев
Ева

))))))))))))

Лариса Вараксина

Кофе и чаем Что бы не заснуть на работе так как придётся работать 2 е суток После "пьятницы" сменщик на работу не придёт

Владимир Гулинский

Прогулка, воздух, чай вдвоём. Летний вариант - лимонад, шоколад мороженное, почему нет?

Ев
Ева

звучит аппетитно))

Владимир Гулинский

Да и в целом, приятно. Ключевое слово - вдвоём.

Ев
Ева

безусловно, вдвоем оно все приятнее))

Дмитрий Каракозиди

Выкинь ты эту отраву "Кока кола". Пей полезный и с таким же вкусом советский "Байкал".

Ев
Ева

🤕

С К.

Я такое могу себе позволить каждый день!!! Только колу не люблю! А вот шоколад....

Та
Тася

Я практический ежедневный алкоголик томатный🙂, причем люблю самовыжатый

Ев
Ева

👍👍👍

Чи
Чингисхан

Тюююю. Чот с легонца упиваешься. У нас Сэм....и пивком его зашлифовать

Ев
Ева

аха.. я тоже как бы Светка... а их тут пруд пруди)))

Чи
Чингисхан

Вооооот. А я один

Ев
Ева

та я к тому, что не стоит на мне останавливаться... другие Светки может тоже хотят пообщаться с потомком великого хана)))))))))))))))

Чи
Чингисхан

Ну сразу бы и сказала. Хотя Светка одна. Разрешите откланяться. Если что....того....пиши

Ев
Ева

))))))))))))))))

Ту
Турист

Чай, или кофе с бродиками, с малиновым,или клубничным варением!😛😁

Ев
Ева

)))))))))))))

Ту
Турист

🖼 На здоровье!😁

Ев
Ева

)))))))))))))

Ту
Турист

🌹🙋‍♂️

Сергей Пучков

зачем по пятницам!каждый день-бутылочка белого сухого на ужин!

Ва
Валентина

Зарплаты не хватит на каждый день. 😂😂😂

Сергей Пучков

мне хватает!я недорогое-за 300 р

Ва
Валентина

Лишь бы не спились. А так на здоровье

Сергей Пучков

я так живу 35 лет!

Стас Васильев

Нет. Меня внутренние потребности определяют, а не дни недели.

Стас Васильев

Мы черикаем.

Ев
Ева

🤕

Стас Васильев

Мою Светку ранили, посреди ....ии вместо пули....сунули(в голову) лазарет отправили. Частушка такая.

Ев
Ева

🤕

Стас Васильев

👈

Игорь Николаевич.

Баля, вчера после даже до пива не дошел, хотя купил три по 1.25

Ев
Ева

🤪

Борис Алиев

Я предпочитаю чай. Или кефир, йогурт. И не только в пятницу.

Alex Alex

Ойа я вчирась чаю как с молоком напился, ажна до полотенец

Ев
Ева

))))))))))))))

Alex Alex

Классно было

Ев
Ева

но вчера))))))))))

Alex Alex

Но вчера) вчера были раки по пять, огромные, но вчера, а сегодня мелкие но по три

Ев
Ева

да-да-да... была у меня такая мысль)))))))))))))))

Alex Alex

Хах

Ольга Макеева

Света, пожалуйста, лучше не ешь такие вредные продукты...

Ев
Ева

уже поздно... съела))

Ольга Макеева

Больше не покупай такое. Лучше фрукты.

Зинаида Бадяева

Своим домашним вином 5 летней выдержки ,но не упиваюсь !!

Vladimir Rakivnenko

Вам действительно интересно - кто как набухивается?

Ев
Ева

мне интересно всё)))))))))))))))

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Ев
Ева

пока-пока)))))))))))))))))

Серега

График скользящий иногда виски а вот колу не люблю

Ев
Ева

)))))))))))))