Нежно-Снежная Баба

К вопросу о хамстве и занесении хама в чс. Надо ли всех его друзей и подписчиков сразу тоже кидать в чс???

Ответы
Aleksander Haijam

Радикализм ещё никогда до добра не доводил. Стоит пообщаться, по ходу общения и решать. 🙂 Лично я так считаю. Впрочем решать-то всё равно Вам. 🙂

Альберт Зинкин

Ну за чем же применять, пословицу ко всем( Поршивая овца все стадо портит)! Его друзья может и не такие хамы, как он!

Нежно-Снежная Баба

Хороший ответ))) но пока единственный. В своем роде)

Альберт Зинкин

Утро только началось, ждите, будут новые ответы!

Альберт Зинкин

Ну что ответы не последовали?

Нежно-Снежная Баба

Меня не было просто))

Та
Таня

Что это изменит? Нас же не принуждают отвечать им в обязательном порядке - проходим мимо и всё...

Нежно-Снежная Баба

Иногда сразу хамят в ответ на явную шутку))) просто это вид развлечения у некоторых)))

Та
Таня

Просто они хотят успеть выплеснуть негатив, зная, что им не ответят второй фразой...Или пытаются острить - в их понимании чувства юмора...

Нежно-Снежная Баба

Именно. Поэтому и вопрос - а не такие же у них друзья?

Та
Таня

А нам-то это зачем, Марина, знать?

Шагарьян Хайретдинов

Да, хамят, знаю. Мне их жалко!

Нежно-Снежная Баба

Мы ж общаемся и столкнемся с ними, Таня.

Та
Таня

Марин, пройдём мимо и всё - каждый имеет право быть таким, какой он есть, а мы имеем право выбирать с кем нам общаться...😊

Дм
Дмитрий....

нет...не надо....они то другие люди и вполне могут быть вежливыми.культурными.порядочными.....

Нежно-Снежная Баба

Верно))

Vladimirs Cucukins

А не наплевать? Меня такое быдло максимум что способно, так только рассмешить.😉

Владимир Писарев

Ваше мнение ,один придурок сегодня написал,ищу секса в ватсап,что с ним делать???

Нежно-Снежная Баба

Таких можно пропускать только лишь потому что каждый ищет то, что хочет. Я снисходительна к чужим желаниям.

Владимир Писарев

Получается сайт извращенцев

Нежно-Снежная Баба

Нет. Не все здесь такие

Владимир Писарев

Я же так не сказал,но когда начинают про это говорить в открытую,сразу в ЧС,но их меньше не становится.Какие сейчас проблемы все доступно

Нежно-Снежная Баба

Мы в вопросе о хамстве.

Владимир Писарев

Я о том чего они хотят

Atan Veon

не знаю, не могу судить. если это к вопросу о бывшем, то причем здесь его друзья?

Нежно-Снежная Баба

Нет не о бывшем

Наталья Тюленева

Я не кидаю в ч/с, челоаек может просто погорячился...или не в настроении..

Нежно-Снежная Баба

А я читаю его другие ответы. Если он и там ежедневно так горячится , то моментально и влетает

Наталья Тюленева

Мне такие горячие личности не попадались))))))

Ан
Ангел

Э р о т и к а таится даже здесь,
Когда перо ласкает лист бумажный.

Кот Макси

Иногда некоторых. Я вывожу их на групповой диалог - потом кидаю.

Ал
Александр

Типа вырезать всю семью, как в Японии))) жестко однако)))

Нежно-Снежная Баба

Это крайность))

Непредсказуемая

Вы думаете, подобное притягивает подобное?😉

Нежно-Снежная Баба

Да, уже убедилась. Но некоторых я просто читаю и, убедившись, что хамят всем напропалую, удаляю в чс.

Непредсказуемая

Даже ни разу с ними не пообщавшись?)

Нежно-Снежная Баба

Почему? Сначала пообщавшись, конечно

Непредсказуемая

А я подумала, что Вы отсеиваете людей просто по их комментам, даже не переписываясь с ними

Нежно-Снежная Баба

Нет) ошибочка))

Непредсказуемая

Поняла уже)))

Дятел В Кепке

И друзей его друзей тоже. По пятое колено.

Александр. М

Их надо рассматривать, попристальнее..

Нежно-Снежная Баба

Верно) ))

Владимир Панферов

А это просто нельзя сделать.

Нежно-Снежная Баба

Почему? Сначала их и потом его))) как вариант

Ольга Матыцина

Нет,лично тех,кто Хамит Вам.

Нежно-Снежная Баба

Спасибо

Владимир Нестеренко

яблоко от яблони думай сама

Нежно-Снежная Баба

Это не тот случай

Arkadii Gurevich

зачем! в семье не без урода

Юрий Воловатов

а зачем вообще это делать

Ирина

Бросаю в ЧС только хама.