Ирина Яра Психолог, Коуч, Тренер. Https://www.facebook.com/uyutniymir/#

Кем вы работаете? Вы любите свою профессию? Вы относитесь к себе с уважением? Другие относятся с уважением к вашей работе и к вам? Я психолог, коуч и тренер - это подтверждено дипломом о высшем образовании и сертификатами о повышении квалификации. Здесь я отвечаю на вопросы людям, которым ото необходимо и они готовы принять помощь. Тем, кто хочет самоутвердиться за чужой счет я тоже отвечаю с большим уважением. Мне приятно здесь встречать тех, кто с уважением относится к моей профессии.

Ответы
Фёдор Сорокин

Психолог и тренер это хорошо. А что такое коуч?

Ирина Яра Психолог, Коуч, Тренер. Https://www.facebook.com/uyutniymir/#

как тренер, который помогает достичь результата.

Фёдор Сорокин

Так это любой тренер (в отличие, например, от инструктора). Причем спортивного результата. Это важно.

Ирина Яра Психолог, Коуч, Тренер. Https://www.facebook.com/uyutniymir/#

Не любой тренер может быть кокчем.

Фёдор Сорокин

Ну а зачем тогда такой тренер? Тренировать чтобы тренировать?