Евгений Бриг-Снежин

«Будь чистосердечен с друзьями своими, умерен в своих нуждах и бескорыстен
в своих поступках. .. Дух укрепляй в вере отечественной, православной!», - учил русских солдат науке побеждать Александр Васильевич Суворов - русский полководец, не проигравший ни одного сражения: «Мы на краю пропасти! Но мы – русские! С нами Бог!»..............- «Бог нас водит - Он нам Генерал!».

Ответы
Al
Ali

Он не только водит но и поражения даёт для благо ….

Евгений Бриг-Снежин

верно и точно..🖼

Та, Которая...

А фашисты тоже на бой с богом шли и сейчас идут....

Евгений Бриг-Снежин

Невежды – самонадеянны, а сведущие – полны сомнений.
Джордж Бернард Шоу

Та, Которая...

Что вы цитатами разговариваете? У вас свои мысли и суждения есть?

Евгений Бриг-Снежин

— Героизм, мой мальчик, нужен для тяжелых времен, — поучительно заметил Ленц.
— Но мы живем в эпоху отчаяния. Тут приличествует только чувство юмора.
..................© Эрих Мария Ремарк

Та, Которая...

Понятно. Своего ничего. Как дядя скажет...