Я-За Тобой

многие приверженцы теории(шизы) Дарвина ссуться пытаясь доказать что онэ бывшие обезьяны,свиньи,крысы......😌
но попробуй их назвать скотиной,в обидки сразу...вот жеж блин то😁

Ответы · страница 2
Madam Duval.

Животные, стадные и всеядные 😂🤣🤣🤣 Прямо ходящие и разумные 😂🤣🤣

Madam Duval.

🙄 Займись йогой ,не переживай и у тебя будет праздник

Берик Berik

теория Дарвина для баранов, которые обижаются на то, что они бараны

Ал
Александр

Моль самое прожорливое насекомое жрет много и не может насытиться

Александр Вяткин

А скотина не бл....дина,а колхозное добро.Не тронь крупнорогатых!!!

Дмитрий

я все таки считаю что я потомок адама и евы аа не скотного двора

Я-За Тобой

ты правильно считаешь, ЧЕЛОВЕК!

Дмитрий

во во🙂

Arkady Kan

Можете меня назвать. Я снесу. Но лучше назвать зверем. ☺️☺️🤭

Майя Бирюкова

Ой, да забудьте ужо про Дарвина этого. То же мне теоретик))))

Михаил Гехт

так человек то животное, но не всякое животное - человек

Маруся

А че, на крыс, обезьян и свиней нормалёк реагируют?))))🤣

Я-За Тобой

как нге крути...онэ дураки не сображають))

Маруся

Онэ 🤣👍🏻

Черная Мамба 🇷🇺

Обезьяна не относится к скотине))) а так да согласна

Ва
Валерий

ну почему же? в библии уже записано что все мы ТВАРИ

О_
Олег _Хроменко

По этой причине многие стали вегетарианцами .

О_
Олег _Хроменко

А точнее не от приматов , ( хотя души какой то части человечества эволюционировали сначала в приматах , другие в кошачьих , третьи в копытных ) , когда в какое то время их души для очеловечивания ВЫСШИЕ , или БОГ , стали их подселять в прямоходящего дикого гуманоида ( типа снежного человека ) , с которого и началась эволюция коренного человека Землянина , но были ещё и отрасли от БОГОВ , которые в последствии были смешаны с коренным населением для ускорения эволюции . Так что от части Дарвин был прав . В нашем мире ни кто кроме БОГА не обладает абсолютной истиной .

Вече, Курган

Если от обезьяны, то зачем им высшие материи...

Барон Де Гофмансталь

Я не приверженец, но откуда же люди взялись?

Я-За Тобой

зачем ты спрашиваешь...если не готов к правде...правду ли ты ищешь после этого...😏

Барон Де Гофмансталь

Откуда тебе знать, готов я или нет, это во-первых, а во-вторых - никакой правды ты не знаешь и знать не можешь, не бери на себя неподъемное!)))

Я-За Тобой

во первых - хотя бы твоим протестом ,хотя о правде я ещё и не говорил))
во вторых ,твоё упрямство в уверенности что я эту правду...нет,ИСТИНУ не знаю😁

всего доброго😌

Толя Попов

пример недалеко...........👿👈........(хохлы)☝️😉

To
Toshik38

А может обезьяна когда то была человеком?

To
Toshik38

Как бы не смешно, но наверно и нашь вид станет абезьяной. Предпосылки на лицо...

Кристина.

Одно дело теория. и другое дело практика.

Я-За Тобой

какая практика...)))
наука состоит из - 90 % теорий
а их теория с обезьянами и того кастрированная ,не логичная не разумная и недовратая))

Вадик Царёв

Наука ЭТО теория , многократно !!! подтверждённая практикой !!

Я-За Тобой

а?
какой практикой...))
нету там практик...лишь предположения...возьми к примеру космос

Я-За Тобой

приведи хоть одну теорию(предположение ) которое доказано

Языческий Кот

ты видимо тварь божественная? 🤣😅🤣

Я-За Тобой

а вот как значит...ну так я и писал выше...ты оскорбился моим изречением об дарвине,и обиделся так как я побрал твоё святое мнение...какие там споры что ты...
разойдёмся с миром лучше

И НЕ НЕРВНИЧАЙ!😁

Языческий Кот

ты реально тупишь? как можно оскорбиться на неуча? его только пожалеть можно, болезного

Языческий Кот

похоже ты второе слово достал из бездонных глубин своего интеллекта 🤣🤣🤣
сколько у тебя там еще, два , три?

Я-За Тобой

уууу...как тебя штырит то...

Языческий Кот

ога, прям колбасит неподеЦЦки

Алексей Ковалев

Попробуй назвать козел или коза!)))

Я-За Тобой

та и не так ешо называл ..

Св
Света

А ты на себя спроецируй,Рамилёк))))

Я-За Тобой

женщина...ты что это...бунт удумала хм?