Василий Неколаевичь Четвёркин

Дарвин какое влияние оказал на мир

Ответы
Саша Александр

Воспринимай - не воспринимай, этим ничего не изменишь.
Вы слышали что либо о генетике?

Сравните геном человека и любого млекопитающего.
Они идентичны, более чем на 95%

Внутри одинаковые органы, одинаковое количество конечностей, аналогичное устройство жизненно - важных систем организма...

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что вы хатите сказать

Юл
Юля

Сусанин в науке.по заданию.Но ни один в сенате или где он там втирал людям об этом не признался в дальных родственниках обезьяны.Такая глупость .И при чем продолжают заставлять это учить и иметь за науку .а это только гипотеза.А есть и другие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Последователи , развивают эту так называемую теорию

Юл
Юля

детей не спрашивают хотят они эту теорию воспринимать как аксиому.на экзаменах должен отвечать как книга пишет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Стало многа ученых каторые не воспринимают дарвинизм

Юл
Юля

их еще больше было.но некоторых сжигали и или в тюрьму

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дарвин когда был

Юл
Юля

вы почитайте как с него сделали ученого

Василий Неколаевичь Четвёркин

Читал как он наблюдал бабочек , и их превращения , потом в сваих трудах он не называл теорией а предположения , последователи постарались с теорией

Василий Бубновский

Теория Дарвина полностью заказная. Просто мировые правители нашли болвана для её реализации. Туда же задействовали и его двоюродного брата Френсиса Гальтона.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите

Василий Бубновский

Креационизм логичен и очевиден, но неудобен для этих самых глобалистов.

Василий Бубновский

Глобалистам не нужны семейные ценности и духовность, взаимопомощь - им надо управляемое стадо и идеология естественного отбора, которая навязана в дарвинизме как абсолютная и незыблемая истина.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В те времена еще были признаки Краснова права рабовладение

Алла Аа

Ну какое влияние мог оказать британский учёный? Просто удивительное слияние недоделанных и недодуманных вещей в биологической науке

Алла Аа

Библия в помощь!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия большая , уточните о каком грехе речь

Алла Аа

Да что же вы здесь непонятливый такой..... Откройте ее начало и ищите. Бог вам в помощь!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Завяжем разговор мутите чета

Алла Аа

Аминь

Юр
Юрий

Многие люди не согласны с теорией Дарвина о происхождении человека от обезьяны.
Большинство обезьян - тоже. 🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне попалась выдержка из какова то труда , человечество впало в ступор

Николай Скороходов

..диалекьтика природы ... пперпестали трепаться о создании мира в течении 6 дней..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ну а о каком исчислении идет речь у Бога адин день как 1000 л наших

Николай Скороходов

..даже один днень .. ви миня расхахаталь ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так говорит Библия

Николай Скороходов

..скаазки..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб небыло нас , планеты земля можно былоб так подумать , ведь нас по вашим словам окружает сказки или все же чудеса разнообразия природы , жевотных

..

Отверг пришельцев из космоса и сказал, что человек произошел от обезьяны )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дарвин сказал что предположил развитие эволюционным путем

Фариз Мухаметдинов

Он доказал,что люди все таки не из глины,не терракотовые.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каким образом

Фариз Мухаметдинов

Это мы видим,как некоторые человеческие особи напившись начинают копировать тех же приматов- обезьян,а некоторые даже свиней.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда вы должны понимать что это больные люди и даже дегродированые умом

Фариз Мухаметдинов

Опять же,вопрос-а куда смотрит ваш бог? Как это он позволяет своим рабам болеть и деградировать?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей

Фариз Мухаметдинов

Ладно,но согласно вашим канонам у нег есть еще всяких ангелов и даже архангелов,они то могли присмотреть за рабами и удержать от грехов,или им тоже все пофигу?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Могли и все видели , но для Бога важно чтоб было добровольное подчинение

Александр Голубев

Теорию Дарвина придумал и даже обосновал.

Ал
Александр

отворачивание от бога. оборзение женщин

Ал
Александр

да всех.. дарвинистов

Ал
Александр

что всё повторяется. не помню я в какой книге и кем было это описано. у всего есть начало и у всего есть конец. вот и ..продвигаемся

Ал
Александр

я откуда знаю. ..таких вот дел наворотил. умник

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 28 ст 19,20 итак идите научите все народы , потом , крестя их воимя оица , сына и святого духа , уча соблюдать все то чему я вас научил и тогда я с вами вовсе дни до скончания века аминь

Ki
Kir

В печь книге этого атеиста

Василий Неколаевичь Четвёркин

Он зделал предположение , последователи перевели на теорию , но дело было сделано , огромное количество людей стали атэистами

Сергей Николаевич

огород удобрял.. регулярно

Ви
Виолетта

Запутал всю информацию

Ви
Виолетта

В том смысле, что происхождение от обезьяны дало множество научных направлений....переселение из космоса закрыло "дорогу" многим научным поискам...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как быть с логикой

Ви
Виолетта

Бывает такое происходит, что далеко от логики...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да вы что , это чтото новенькое

Нина Долгуева

Никакого. Все фантазии.

Василий Неколаевичь Четвёркин

в 19 когда он выдвинул свае предположение о происхождении видов передовая часть населения стала сомневаться в бытие Бога

Мохарям Ханипов

отбор изменчивость

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что повлекло за этим , какие изменения

Мохарям Ханипов

чего вы хотите ....на пример негры .. чукчи вам этого мало родители .одни.

Мохарям Ханипов

я вас понял .. не отвечайте

Игорь Дьяков

Обманул весь мир.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите

Игорь Дьяков

Во первых,у него только теория,которую ещё доказать надо,во вторых есть нестыковки.

Василий Неколаевичь Четвёркин

У него не теория а предположение , в теорию возвели последователи

Федя Федин

Заставил думать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А как вы понемаите слово духовность

Федя Федин

Вы не на один мой уточняющий вопрос не ответили.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так чтоб ответить надо понемать правельность слов

Федя Федин

Учите что такое ДНК, хромосома, эволюция и влияние окружающей среды.

Виктор Ш

На Мир никакого!

Виктор Ш

Удачи!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я в повезет не повезет не играю , а вот вы открылись , адью

Виктор Ш

Играете!
Надежда и есть игра!

Виктор Ш

Как скажете!

Николай Климов

завел в тупик .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень заметно поезжайте посмотрите по обьщайтесь

Николай Климов

да кто ж меня туда пустит . да и денег нету . что б даже на море отдохнуть сьездить .😔

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смекалка пустит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот вот смайлик хороший

Дмитрий Каракозиди

Влиятельное.