Anna Come Dio Vuole

http://www.kurer-sreda.ru/2018/06/28/360859-ups-v-konstitucii-okazyvaetsya-pensionnyj-vozrast-zakreplyon оказывается в Конституции РФ пенсионный возраст укреплен законом и не подлежит отмене читайте статью

Ответы
Владимир Строганов

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов ДРУГИХ... лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-2/st-55-krf

Anna Come Dio Vuole

тогда пусть Прокуратура расследует нелегальные доходы чиновников

Владимир Строганов

Пусть......Недавний (20 июля) вердикт Европейского суда по правам человека, признавший, что Генеральный прокурор РФ (1995— 2000 гг.) Ю.И. Скуратов был противозаконно снят с выборов депутатов Госдумы в 2003 году,

Альберт Васюков

Нашим чиновникам на конституцию наплевать.

Anna Come Dio Vuole

ну если народ не реагирует, все терпит....

Ве
Веневра)

Ниче се!!

Anna Come Dio Vuole

вот так

Валерий Копысов

Зачем?

Anna Come Dio Vuole

если вам не интересно пропустите мимо

Валерий Копысов

Так зачем читать то, что вы сказали. Это как смотреть фильм который пересказали.

Anna Come Dio Vuole

................................