Леди Мила

БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ произошел от столкновения женской логики с мужской психикой?

Ответы
Петр Селецкий

Нет, это понятие из астрофизики. Ученые утверждают, что наша Вселенная - последствия БОЛЬШОГО ВЗРЫВА. А при столкновении женской логики и мужской психики происходит большой взрыв в масштабе квартиры а не ВСЕЛЕННОЙ. И последствия его - разлет участников взрыва как галактик при взрыве космическом. Я например улетел в Хабаровск, она в Краснодар.

Леди Мила

И дети пополам? 😳

Петр Селецкий

Сын с ней, но это уже другая история. Будь у него право, остался бы со мной. 11 лет сам будет потом решать, если мозги не прополощут.

Шер Исаматов

Как то все... это... антропоцентрично... *)) По науке если брать - тогда не было ни логики ни психики (никаких)... если брать по религии - Бог не логичен (вытекает из всех писаний) и апсихичен (это главная особенность бога по богосоловию)... *)) Ну никуда не получается пристроить Ваше высказывание.... *))

Леди Мила

Это просто шутка..

Шер Исаматов

это тоже... *))

Роланд Деханов

Женская психика -так будет более точно,но что такое ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА?!За семдесят лет жизни и в основном работа в крупных женских коллективах(здравоохранение,торговля)я что-то не очень сталкивался с ЖЕНСКОЙ ЛОГИКОЙ!

Леди Мила

жаль

Александр Чепкин

Мужчины от женщин и так постоянно на взводе. А уж когда женщина свою логику начинает использовать, то это получается лучше детонатора. Мужская психика не выдерживает.

Леди Мила

Бедняжки.

Виталий Царский

Мужская психика, наоборот, носит сугубо консервативный характер. Женщины больше ценят сам процесс, результат для них важного значения не имеет.

Анатолий Филоненко

Женская логика - это смерть мужской психики! Так что если бы и произошёл какой то взрыв, то это взрыв мужского мозга.

Зоя Овосиенко

Мужская и женская логика различаются из-за принципиально разного гендерного построения нейронных связей...👩👱

Леди Мила

Ну да.. мы разные..

М. И.

нет. у мужчин есть психика как у женщин логика?тогда я не представляю что за ядерная бомба была бы от такой встречи

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Да нет никакого взрыва, ужасов семейной жизни. Надо просто любить и делать счастливыми друг друга. Любой ценой

Ирина Зорина

так было всегда...до конца не понимая друг друга, они все равно поддерживали жизнь на планете...

Леди Мила

Умничка!!!

Ирина Зорина

Это как плюс и минус в физике...А ток-то получается...

Михаил Цыбулин

И шо характерно...Реакция внезапного расширения и непроизольного сжатия...Еще продолжается...

Леди Мила

по моему, только расширение..

Михаил Цыбулин

Ето во вселенной...Да и то нихто не знает...А в женской психике...

Михаил Цыбулин

И шо характерно...Реакция внезапного расширения и непроизольного сжатия...Еще продолжается...

Вадим Шашкин

А у женщин разве логика есть? Одни импульсы. Хотя, с женской точки зрения, может это и логика.

Леди Мила

вы нас не понимаете.. а у нас все логично.

Вадим Шашкин

Анекдот. Откопал как-то в своём саду мужик старую бутылку. Открыл пробку и оттуда вылетел джинн. Говорит ему спасибо, загадывай три желания. Мужик недолго думал и сказал: " Новую машину, солидный счёт в банке и 3 км хорошего шоссе от трассы, до моего загородного дома." Джинн говорит: "Это слишком много. Загадай что-нибудь другое." Тогда мужик ему ответил: "Сделай так, чтобы я понимал женскую логику." Джинн долго думал, чесал затылок и отвечает: "Тебе дорогу какую надо, двух или четырёхполосную?" Как-то так.

Вера Бутуева

Да, женскую логику, мало, кто из мужчин выдерживает! не доступна она им, не доступна...!!!😆

Леди Мила

можно только посочувствовать.. это же так понятно..

Андрей Губарев

БОЛЬШОЙ ВЗРЫВ произошел от столкновения отсутствия женской логики с мужской психикой? 🙂

Андрей Губарев

Видите ли. Женская логика практически отсутствует по причине того, что женщина пользуется не логикой, а чувствами , даже более того. интуицией, что иногда побеждает логику. Но логики , как таковой нет.

Леди Мила

это чисто мужской взгляд..

Андрей Губарев

Это доказано учеными.

Леди Мила

учеными - мужчинами!!

Андрей Губарев

Но почему же только мужчинами.

Игорь Останин

Логика и женщина вещи не совместимые не будет детонации и не каких взрывов тоже не будет

Владимир Лебедев

Эти взрывы я наблюдаю каждый день в большом количестве непрерывно. Просто гул стоит!

Сергей Смирнов

точноточно!..наукой доказано это давно!)...Женщина всегда адекватна и Разумна!

Леди Мила

Респект!!!

Сергей Смирнов

🌹...не замерзла?)

Леди Мила

Нет, закаленная!

Сергей Смирнов

..))..у мня тут жара!))..

Леди Мила

Это где такая жара?

Герасим Чёрный

Ага и из-за электричества которое ударяет равно как и мужчин так и женщин.

Анатолий Степанов

Существует 2 способа понять женскую логику, но не один из них не работает.

Леди Мила

а по моему, все логично.

Анатолий Степанов

все логично более или менее

Валерий Самарский

женской не существует логики.Женская логика-омоциональная нелогичность