Ле
Лена

А вы верите в "реанимацию" отношений? Ведь то, что было испорчено и разбито больше невозможно восстановить...или возможно?

Ответы
Hanzo Hasashi

Человек хочет доверять любимому. Если что то уже было испорчено реанимация не поможет. Никто не захочет быть с тем который/я знает твое слабости и может сделать больно в любой момент

Olena Mykolayivna :)

зависит от двух человек, если есть чувства и притяжение, если смогли бы простить друг друга, то возможно и даже с большей силой, а если нет... то расставание навсегда.

Дима Хомяков

Простить,можно всё,что угодно, а вот -забыть... чаще всего,нет такой возможности. По этой ,простой причине,не стоит "реанимировать" отношения🥴☝️

Гудвин

"Склеить" - можно.Даже и незаметно будет,но налить туда былое - невозможно.Там можно хранить только пожелтевшие воспоминания....

Ле
Лена

А смысл тогда " склеивать"?

Гудвин

Причин много....Имущество,жилье,статус,дети,годы.....

Ле
Лена

Но всё уже не будет как прежде...

Гудвин

Аркадий Алексеев

отношения не относятся к материальны вещам, значит востонавливаются, но для этого нужно, что бы обе стороны этого хотели

Ан
Андрей

Старое и плохое реставрировать бесполезно.Если бы отношения как бы по новому закрутились в другой реальности,тогда да.

Вячеслав Поливин

Невозможно уже хотя бы потому, что один будет чувствовать себя победителем, а другой жертвой обстоятельств..

Ан
Андрей

восстановить в прежнем виде не возможно можно но это будут другие отношения иногда лучше могут быть

Николай Новиков

Разводился с женой,10 лет холостяком был,потом сошёлся с ней же,зарегистрировались снова

Никифоров Валерий

Не знаю , даже не пытался , там раны бы зализать и выжить, не у всех получается кстати.

Татьяна Морозова

отношения это состояние между людьми и им решать как быть с каждой из его стадий..)

Ольга ----------

Все индивидуально Но чаще всего жизнь доказывает что развитию чашку не склеить

Александр Кулешов

думаю что очень сложно.почти невозможно Обиды будут вспоминаться все время

Лариса

Нет. "Реанимация" начинается с разбитого. И что дальше? Клеить? Не получится.

Сама Простота

Современем вы все равно разбежитесь.. Или закончиться трогично для одного

Вера Сергеевна

Так реанимация ...результат может быть и в плюсе ,и минус исключить нельзя!

S.
S.b.d.

Можно склеить но трещины то остануться.и они иногда будут кровоточить

Константин Михайлов

Возможно,но не нужно будет не то и не так,все равно обида не забудется.

Скорпион Иванович

Нет! Порванную нить сколько не связывай-всё равно будут узелки памяти

Mарго Беккер

Разбитый Бокал невозможно-восстановить, а отношеения-да, почему нет...