Инопланетянка.

Вот такая ситуация; Муж вернулся домой поздно. на вопрос жены , где он был, сказал что задержался в бильярдной с друзьями. А когда поскандалив легли спать. Приходит смс-ка. Муж берет тихонько телефон и уходит в ванную. Читает. "Было все просто восхитительно. Давай еще раз встретимся и повторим". Вернувшись в постель, жена спросила, куда ходил. сказал , что руки помыть. и последнее на десерт.от жены., А зачем мой телефон брал? Какая по вашему была реакция мужа?

Ответы
Алекс Венцель

Был такой анекдот: Муж приходит домой раньше времени, а живёт он на десятом этаже. Жена улыбается, накладывает ему пельмени и он сидит ест. С кухни есть выход на балкон и тут со стороны улицы стук в балконную дверь, встаёт, открывает, а там голый мужик. -Ты как здесь оказался? -Слушая мужик, выручай: Пришёл понимаешь к бабе выше этажом,а тут как назло муж её приходит, ну я к вам и спустился. Вошел мужик в положение, дал тому старые шлёпанцы и штаны, до дверей проводил, снова сел есть пельмени и вдруг мысль в голове проскочила! Спрашивает жену: А когда это у нас появился одиннадцатый этаж?!

Инопланетянка.

🤣👍Вот , что значит находчивость.

Владимир Инкогнито

Идеальный муж, застав жену в постели с любовником, говорит. Вы тут кончайте, а я пока кофе приготовлю.Идеальный любовник обязан кончить как и его любовница.

Инопланетянка.

Большей ахинеи я еще не читалав.

Владимир Инкогнито

Просто в подобную ситуацию не попадала. Или попадала?

Андрей Буфетчиков

У каждого свой характер и свои причуды. Реакция от самой бурной до самой пофигической.

Old Bastard

Ну это смотря на каком этаже живём..вот ежели б на 10м....самоубивство..вот и смс!!!🤣

Serg

)))) наверное ему было стыдно....ему ж такой смски не пришло! Мда не свезло мужику

Инопланетянка.

И только-то....А то что она ему изменила, как бы и нет ничто...

Serg

Оба хороши, можно конечно и поорать, но результат то будет не тот.

Инопланетянка.

Понятно. Офигеть...

Serg

Развитие ситуации - масса вариантов. Но факт в том что оба давно друг на друга положили

Юрий Мамонтов

такой бородатый анекдот только инопланетянка со стажем может помнить...

Светлана Ахмедова

Ну ты и фантазерка...Смешная ситуация...ничего себе семья

Мухтар Абдимуратов

Ну ты даешь, я даже свему врагу не желаю такой ситуации.

Инопланетянка.

Жизнь , к сожалению любит приподносить свои сюрпризы, которые и не ждешь. Хотя бы взять, все что сейчас происходит в мире....Это же мировая психушка, которую устроили люди как бы с высшим разумом....Только , что-то не похоже на разумное поведение и решение!

Мухтар Абдимуратов

Да, я согласень с Вами. Что будет дальше? Поживем увидим... береги себя.

Инопланетянка.

Как в зале ожидания.

Сергей Янков

Прикольно! Надо бы полистать телефон жены)

Сергей Янков

ВЛАЖИЛА! Где ж Твоя солидарность? Или в ВАШЕМ РОДУ не принято?))

Инопланетянка.

А я тут не при чем. Все предъявы к вашим женам.

Ек
Екатерина

Потребовал всё воспроизвести с ним

Алекс Венцель

Порнухи насмотрелся?)))))

Дмитрий Косьяненко

Возможно, по себе других проверить.

Валентина Пакшина

Вашим салом по вашим губам! 😜‼️🌹

Сергей Путько

. . . не интересно , чужие истории . . .

Ольга Николаевна

Тут может быть только обоюдный шок

Дядя Миша

Думаю, что им обоим стало не до сна

Asko Rakhman

Значит налево ходила иди спать))

Ботzман Барисыч

он уже спал когда она спросила

Анатолий Балаба

Глаза на лоб, от удивления.

Вадим Иванов

Какие страсти-мордасти

Юрий Юрий

Два дебила - это сила.