Су
Сусанна

Польша предложила Украине передать ее западные территории под протекторат польского государства. Как отреагирует Зеленский?

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Самое интересное в другом. Какого ляхи претендуют за эти западные земли? Только благодаря томУ что идиот Ленин устроил революцию и все к ебеням полетело?Этот земли вообще австро-венгрии, а Полония всегда была шакалом.

Сергей

Если экономику после бомбежек Рабссии восстановят,то простым людям пофиг под каким флагом Европы жить.Если человек живет в самодостаточной экономике и хорошем достатке,то всем пофиг,какой там протекторат.

Неукротимая Королева

Вот. obsuzhday.com/q/99370631 А мне пытаются доказывать, что это Российская пропаганда не смотря на то, что это было сказано почти 20 лет назад.

Су
Сусанна

Одессу отдать румынам? Жалко

Су
Сусанна

Прогноз точный

Неукротимая Королева

А теперь ситуация такова что все это может стать реальностью.

Су
Сусанна

И как народу он об'яснит, что тысячи погибли за восток, а запад отдал без боя?

Неукротимая Королева

Об этом надо было думать раньше. И потом они хотели в Европу а вот её требования.

..

Если прижмет, сдаст, не моргнув глазом. И будет это выглядеть, как защита украинского населения. Всё будет красиво!

Ин
Инга

Ему всегда было пох!!Какая ему разница,если хозяевам надо Россию уничтожить,как государство?

Су
Сусанна

А. разве этим уничтожат Россию?

Ин
Инга

Я про реакцию Зеленского

Николай

Это поэтому Россия собрала силы у запада Украины? Если что, второй фронт будет.

Vicrus

Он как и свою жопу отдаст в аренду без вариантов в пользование демократии ЛГБТ

Пётр Ермаков

Когда наши танки придут на польскую границу, протекторат будет упразднён

Су
Сусанна

Запад пока не сдается. Уже истребители обещают

Пётр Ермаков

Следует помнить, что в 141 году против СССР выступила вся Европа, за редким исключением Греция и Англия). История повторяется, но уроков они никаких не извлекли.... Тем хуже для них...

Наталия

этого и следовало ожидать, может сначала не отдадут, потом придется

Вл
Владимир

Как прикажут.. Польшу США планируют после Украины, кинуть в войну...

Михаил Гехт

можно подумать, зиц-прдседатель это решает. Максимум, подписывает

Су
Сусанна

Понятно. Просто интересно,и почему за восток бьётся...а запад просто так отдаст. Как об'яснит своему народу?

Михаил Гехт

Так и Германия хотела на Западе сепаратный мир заключить. Юлиан Семёнов писал по реальным документам

Вадим Иванов

Как отреагирует США, так и будет. Зеленский ничего не решает...

Ро
Роман

Без разницы.... Вся эта возня ни о чем. Всё решает Россия.

Ок
Оксана

Прежде чем официально предложить давно все решили

Влади Мир

Договорняк он и в Африке договорняк.🖼

Кр
Красавчик

Он чё дурак? Ну, сделает экономические зоны и всё

Кр
Красавчик

Зоны экономического развития.

Владмир

Речь Посполитая возвращает свои территории?

Су
Сусанна

Хочет

Владмир

Принудит Зеленского.

Марго Беккер

Как Конгрксс США позволит таак и будет..😜

Светлана Ли

Вопрос давно решён. Документы подписаны

Су
Сусанна

И как?

Светлана Ли

Что как?

Су
Сусанна

Как решен

Светлана Ли

Передадут конечно

Дэн Люк

затребует за них побольше кокаина ))))))

Ma
Mass.terr

А ему похер. Не его страна, не его люди.