ვასო წილოსანი

могут ли меня обвинить в расизме, если я не хочу загорать?

Ответы
Anna S

Это Ваше личное решение. Загорать или нет. Причем здесь расизм...у любого человека есть выбор. Во всем.

ვასო წილოსანი

благодарю за мудрость 😂🤣

Ро
Роксана

Вот если вы китайца тоже загорать не пустите - это уже расизм.🤣

Николай Дубинин

В рассизме нет , но могут определить , что Вы чем - то больны .

Владимир С

Обвинить могут в чем угодно и необязательно обоснованно.

Shark_Murderer

ахааа если обвинят расскажите :))) посмеемсчя вместе

Григорий Семенович

Нудисты вообще обьявят тебя врагом номер 1.

Ша
Шараф.

не только обвинят,но и посадят!

Людмила Козина ( Агеева )

Не понятно,почему расизм ????

Я. Это. Я!

И правильно. Это вредно

Михаил Гехт

А что, негры загорают?

Мария Я

У нас могут все и всё!

Ма
Майра

))белым быть хочкшь

Ма
Майра

Да))это не редкость у моих сестёр тоже мужья не типичные казахи

ვასო წილოსანი

не знал, как думаешь откуда?

Ма
Майра

Мы же состоим из разных родов и многие возникли раньше чем само понятие казахи ..а древние жители Казахстана относятся к степному типу протоевропейской расы

ვასო წილოსანი

как назывались?

Ма
Майра

Нет название тех племён не сохранилось это было до возникновения письменности ..условно называют их андроновцы

Алиса Лиса

Возможно!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂