-Я Мойша, -Не Еврей.

. Вот так вытравливают патриотизм у россиян.Враг в Кремле сидит? как считаете?

–2
Ответы
Виктор Ш

На фронте сложная обстановка, а им нужны курортные условия?
Обучать нужно конечно, но ныть то чего?
Возвращаться куда они собираются??
Под юбку женщинам?

Qqqq Qqqqq

и там тоже, дочка у Пескова где сейчас, а у Лаврова, а сколько у кого недвижимости двойных гражданств, простые люди как разменная монета могут оказаться

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Враг тот, кто верит мюинформации из помойки под названием интернет. Скоро для вас 58 статью вернут.

Ге
Геннадий

Иваныч, сколько получаешь от забугорников за распространение подобного дерьма?

Валерий Егов

Даже если это единичный факт, это преступление. Ответственных сурово наказать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Далеко не единичный.

Ир
Ирина

Вы, когда шли в армию, тоже термометр с собой брали?ЦИПСо работает без устали.

Дмитрий Каракозиди

Только это и без всякой экспертизы видно что постановка.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Они сидят везде

Алексей Афанасьев

пиздеж

Nikola Mahkov

😭