Леди-Ю

А для вас важно, чтобы ваша вторая половина имел(имела)высшее образование,из какой она(он)семьи, и что он(она)вообще имеет?

Ответы
Мурат Хасанов

имеет конечно. как и отец. по настоящему образованная женщина и мужчина а не с купленными дипломами дадут хорошее интеллектуальное воспитание. и поможет с выбором направления для развития в будущем. это должен быть самый первый критерий я так считаю для мужчины и женщины в поиске второй половины, а потом уже внешность.

Мурат Хасанов

это лично мое видение у каждого оно свое, но эффект будет потом виден когда дети подрастут из из них ничего не получилось. вот потом родители начинают говорить "а где мы их упустили"

Наталия Вершинина

Для меня не важно. Образование можно получить в процессе совместного проживания, какая разница из какой семьи? Иногда из неблагополучной семьи такие мужики выходят, что благополучные в подмётки не идут! А что имел - это вообще мелочь, всё можно нажить, главное чтобы вы друг-друга с полу слова понимали и любили искренне!

Дарьюшка Мальцева

Я бы хотела чтобы и муж имел высшее образование, чтобы его знания были подтверждены документом. Но у нас наше образование не котируется, деньги и время потратишь, а знаний меньше, чем он получил сам набираясь опыта и изучая не что будет в программе, а что на самом деле важно и пригодится

Игорь Денисов

Конечно. Вот если бы Вы, единственная, судя по имени, богиня эпохи советов, привели домой выпускника церковно-приходской школы с парой судимостей, родителями-алкоголиками и полуизлеченным триппером, то ...... что????? И правы были бы Ваши родители? И насколько правы Вы, вопрошая тут?

Леди-Ю

Я права и мои родители тоже в том что очень важно в наше время знать о человеке как можно больше, чтобы потом не плакать и не говорить как такое могло со мной произойти!!!

Нина Выборнова

Это имеет очень большое значение для всех детей, если бы они могли соображать так как мы в возрасте, но молодость не думает они совершают поступки не думая. а потом несчастный брак, несчастные родители, сироты дети, наследственность плохая, болезни.

Кристина Игнатова

Нет не важно,потому, что человек может быть с богатой приличной семьи и с двумя высшими оброз. Но копни глубже ,а там столько говн... .А может с бедной семьи и просто 9 классов оброзавания ,а в душе такой человек ,что страшно потерять.!

Лена Пшеничная

вот всегда думаю...зачем вот это все надо??? ведь имея высшее образование...можно быть идиотом по жизни(((( типа из хорошей семьи...где все интеллигенты...тебя точно не примут..если ты простая...а если вдруг это любовь у них???

Леди-Ю

Да не получится ничего потому что у одного воспитание а другого ветер а голове и что его или её тянуть всю жизнь за собой

Лена Пшеничная

да...из-за этого страдают люди....

Николай Полночь

Понимаете иногда главное что бы была вторая половина просто настоящая, если человек хороший то образование и из какой он семьи это уже не важно, но блин есть еще родители которые тоже говорят свое слово.

Леди-Ю

Не но блин а родители никогда плохого не скажут ну по крайней мере мои, и при выборе партнера все важно это моё мнение, чтобы потом не было разочарования и мысли и почему я её выбрал

Николай Полночь

Тогда поступайте как знаете.

юля павленко

Да. А как же. Но на принципиально.Человек может быть и с техническим образованием очень хорош по своим качествам в жизни.Просто.нет времени учиться,к примеру.Нужно помогать семье.У каждого свои проблемы.

Тамара Сутормина

Как то муж в компании наших друзей, сказал как бы в шутку, что у моей жены нет высшего образования, тогда я не обратила на его слова, И вот я теперь в 37 лет получила высшее образование.

Ruslan Ibragimov

Это вообще не имеет значения. Я же не породистую собаку покупал,с медалями и дипломами а мать моих будущих детей ,хранительницу домашнего очага,верного друга по жизни.

Наталия Кивачук

более менее важно из какой семьи и хотя бы полное среднее образование и что бы он хоть что нибудь имел а не так чтобы на всё готовенькое

Ма
Марина

главное, чтобы была из одного круга, плюс-минус одно образование. для чувств это не важно, а для жизни всегда оказывается критичным!

Странник!!!

важно...............................................................................................очень...................................................................но не образование.......................

Странник!!!

два образования...😀

Катерина Д

практика показывает - что все таки люди должны быть на одном социальном положении иначе будут упреки и недомолвки

Леди-Ю

Столкнулась что пришлось развестись,поэтому сейчас гораздо дольше общаюсь ну и вообще

Sizova Julia

Важен сам человек и кго личность, а все перечисленные вами факторы, как раз эту личность и формируют

Юрий Малиновский

С каких пор образование женщины стало критерием?Всё это ерунда...Есть банальное-Хочу её,или не хочу!

Леди-Ю

Люди то все разные это может у вас хочу не хочу а у других именно образование...

Юрий Малиновский

Это говорит о их низком интеллекте( не образовании,а именно интеллект важен)...Боятся найти умней себя...Трусы,попросту....

Леди-Ю

Сколько людей столько и мнений

Юрий Малиновский

Ну это так...только неправильно как-то....Слово ХОЧУ вовсе не похоть,это желание человека обладать ....

Леди-Ю

Я говорю о долгосрочных отношениях

Юрий Малиновский

Они все равно начинаются с первого ХОЧУ!

Александр Федченко

На нашем жизненном пути всегда встречаются те люди, которые необходимы нам для духовного развития.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, ни у кого из моих нет высшего образования, только у сестры, а у меня средне-специальное УЦ Гувд!

Леди-Ю

Я про любимую спрашиваю это важно для вас?

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, вот так, Я тоже хотел бы дистанционно, чтоб не ездить на занятия, не жить в общаге, пока притрёшся с соседями, учиться на трезвую не получится, ну, а для вас?

Леди-Ю

Для меня важно потому что все идёт из семьи

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ну, либо гены, либо воспитание!

Cергей

Это вообще не важно Главное чтобы она была адекватной и семья ее тоже нормальные Пусть и простые

Cергей

Для вас важно или для меня?