Леди-Ю

А для вас важно, чтобы ваша вторая половина имел(имела)высшее образование,из какой она(он)семьи, и что он(она)вообще имеет?

Ответы · страница 5
[●_●]

Не знаю, у меня ее нет.

[●_●]

Пофиг. В смысле, если бы вдруг она была бы, то я бы ценил ее саму, а не то, что у нее есть.

Алексей

конечно важно

Леди-Ю

Ну вот хоть один мужчина ответил правдиво

Кирилл Микелтадзе

Нет конечно...

Кирилл Микелтадзе

Ну потому что все это для отношений ну совершенно неважно

Леди-Ю

Зато потом почему то все говорят ну куда я смотрела(Л)

Кирилл Микелтадзе

странно Ну образование вообще роли не играет, до свадьбы общаетесь, если все устраивает, значит уровень общения и образования комфортен. Из какой она семьи тоже можно узнать до свадьбы вполне. И если дело дошло до свадьбы все устраивает. А что имеет неважно, т.к. все можно нажить сообща. А чего нажили, оно и не нужно значит

Максим Исаев

Глупо...

Леди-Ю

А если с ним поговорить не о чем?

Максим Исаев

тогда зачем замуж за него выходить?

Десант

Уже да!

Десант

Женился на деревенщине, так она дома сидит, работать не хочет, по дому заставлять надо.

Леди-Ю

Ну вот что не делай а люди не меняются, я вот тоже также попадала)

Десант

Дурдом творится, ващщщее!

Xe
Xenia

Нет

Александр Демидов

Важно. Только они (перечисленные атрибуты) не имеют решающего голоса.., лишь совещательный. ☺️