Роза

Чистота - признак божественности?

Ответы
Владимир Малиновский

Вот уж нет, Роза. Есть у меня сотрудничек. У него на почве чистоты и дезинфекции просто глюки. Ничего божественного в нем нет.

Роза

бывает... это кстати может быть психическим расстройством. Но речь в данном случае идет не только о гигиене и не столько о ней, как о чистоте духовной, Владимир.

Владимир Малиновский

Ну, значит подводит не четкость формулировок. В данном случае, как я понимаю, речь идет о интеллектуальной гигиене. Положительно я к ней отношусь, Роза. Однако, ничего Божественного в ней не вижу. С праздником светлой пасхи, Роза.

Роза

Спасибо, Владимир! Вас с праздником.. 🌹

Светлана ***

да! чистое сердце чистые мысли и слова - отсюда добрые поступки и долгая и насыщенная жизнь и здоровье тоже

Sergey Balan

В каком смысле чистота? Чистота тела, чистота духа, девственность или еще чего... уточните пожалуйста...

Роза

уточняю - чистота духовная, чистота физическая, всякая, любая..

Sergey Balan

Нет не признак. Любая чистота не признак божественности, признак божественности это нимб.

Роза

🙂

Sergey Balan

😄

Асау Бакы

Чистота- основа нормальной жизни! Без чистоты- все суета, начало всехпроблем...

Signor Holocaust

Признак божественности - это верность себе не более ... чистота относительна

$A
$$$_Erke_Kyz_$$$ Adylkanova

Чистота знак уважения человека к самому себе в первую очередь

Татьяна Жуткина

Чистота какая...Физическая..или Духовная..Все это от Бога...

Николай Павлов

Мне всегда казалось, что культуры. Как инерере-е-есно...

Юрий Жуков

бога то нет. а если и есть то он полный нечистивец

Роза

👍

Подрыв Устоев

Признак горячего водоснабжения и канализации.

Роза

не для каждого..

Подрыв Устоев

Ну да, кому повезло.

Yuri Kozhevatov

А я в баню хожу 2 раза в неделю минимум!!!

Роза

)))) Прекрасно! Вы божественны..

Yuri Kozhevatov

Ого-го!

Александр Елтышев

Нет, божественность - признак чистоты.

Роза

👍

Татьяна Штыкова

нет конечно.это признак аккуратности

Константин Романов

чистота-признак ...чистоплотности... 🙂

Роза

👍

Диббук

-Это признак отсутствия невежества...

Ольга Чернышева

Чистота - приравнивается к святости.

Таня Вредина

Чистота признак - тут была уборка

Николай

Воспитанности и образованности.

Людмила Макарова

да чистота помыслов и поступков

Магистр Йода.

Чистота признак педантичности.