Серафима Аркадьевна

В России политика — это искусство привлекать голоса бедных избирателей и деньги богатых, обещая им защищать их друг от друга?

Ответы
Борис Кадников

с некоторых пор идиоты от власти дали много прав СМИ -которых надо отстреливать поголовно . как провокаторов убийств и вражды .каждый раз при встрече

Константин Саратовцев

Да никто их (нас) не привлекает! Это даже западло. Просто рисуют, то что им нужно. Кто бы эти голоса считал, да еще и учитывал.

Константин Саратовцев

На знаю рассказывал или нет. Поправки в Конституцию. Накануне... Нашел в инете прогноз по Саратову, 80% интеррресно! Жена с работы принесла на хвосте, что БУДЕТ 82%, по факту голосования, опубликованному 82,26%. Во как четко работает ВЦИОМ!

Вера Сергеевна-V

Это принцип любого политика ,в любой стране ...Нельзя Россию упоминать отдельно .Что Вы так ,С А ?

Серафима Аркадьевна

Возможно потому что меня интересует Россия,а не другие страны...

Вера Сергеевна-V

Всё познается в сравнении .Всем хочется ,чтобы Россия была самодостаточной Но Вам известна её вековая судьба )Во все времена она всегда кому-то мешала .

Серафима Аркадьевна

Но и в обиду себя не давала!

Вера Сергеевна-V

Хорошо сказано Вами ! На то она и РОССИЯ!

Николай Скороходов

..насрального вам в президенты . мечтатели . он приведет вас к светлому будущему..

Серафима Аркадьевна

Коверкая фамилию пусть и неприятного вам человека,вы унижаете не его,а в первую очередь себя...

Николай Скороходов

..насральный он и епсть продажная шкура пиндосов..

Ванюшин Вениамин

Гораздо проще : ругать внешних врагов , когда внутренние грабят тебя

Серафима Аркадьевна

Главное отвлечь внимание от проблем внутри и говорить,а вы хотите,как там.....

Николай Верниковский

пропаганда и процент отдачи от олигархов. за их светлое настоящее.

Николай Верниковский

и пусть весь мир учится, как надо управлять. будущее- не за горами. а там что ждёт нас...

Марго Беккер

Да, к сожалению и поэтому мы и восстановили многих против себя..

Константин Васильев.

Так это применяется во всех странах.В пиндосии не лучше.

Серафима Аркадьевна

Это везде так...

Виссарион

в россии нет политики...политика это конкуренция

Серафима Аркадьевна

Согласна...

Александр Мамедов

В России политика установилась в 1917 году.

Юл
Юлия

Это там на западе, а у нас как посчитают,,

Семен Отмахов

Избиратели ему вообще не нужны...ни разу

Серафима Аркадьевна

Это точно...

Ма
Майра

))голоса бедных мало кого нынче волнуют

Nikola Mahkov

-верно-все связано на обещании!--😂

Андрей Григорьянц

А кто вам мешает збежать в европу?

Серафима Аркадьевна

Мне и на родине хорошо...

Elvis Costello

а в других странах- что не так

Serg

А в Америци шо не так же?

Серафима Аркадьевна

Не помню точно,года два назад это было...

Serg

Иногда он делал не совсем нормальные поступки

Серафима Аркадьевна

Это точно...

Serg

Доброе утро!

Серафима Аркадьевна

И вам хорошего дня...

Z Сергей Балхошин V

умом Россию не понять))

Аля

А в Украине не так

Серафима Аркадьевна

Мне не интересна Украина...

Аля

Ок

Алла Митова

А где по другому?

Серафима Аркадьевна

Везде так...

Алла Митова

вот