🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Один из всей семьи не поддерживал войну, устраивал одиночные пикеты, писал баллончиком «Слава Украине» - и угадайте, кого в итоге отправили на войну в качестве некачественного мяса? Правильно.

Ответы
Сергей Кудяков

ну этот иуда себе приговор подписал.им теперь ФСБ займётся,если не дай Бог он вернётся домой,в Россию.хотя он и так пушечное мясо

Alex Nobody

Так он же вылитый пацтриот! Таким и место в окопах! Пусть окопы расписывает баллончиком!

Ivan Ivanovich

Допрос он и есть допрос