По
Потёмкин.

И опять я прав когда писал что надо мягкого Путина заменить на жесткого президента типа Сталина. Мягкость Путина приводит к поражению и большому количеству гробов. А где взять такого как Сталин?

–2
Ответы
Вася Васильков

На Сталине полностью лежит репрессии 37-38г.Обезглавленная начало войныДумаешь быстро зелёный лейтенант будет генералом?.

По
Потёмкин.

Быстрый, но горит как спичка.

Вася Васильков

Что было.Был КВ но он не маневренный

Вася Васильков

🤝.Интересно пишешь.Но хочется назвать манипулятором речи.А так интересно и есть над чем задуматься👍

Ива Иваа

А где рабочие и крестьяне, где служу трудовому народу. Там и Сталин.

По
Потёмкин.

Будет.

Ива Иваа

Будет

Никифоров Валерий

Но Вы не можете не знать, что у нас нет в резерве Гинденбургов.

По
Потёмкин.

Значит надо найти.

Гостья Из Будущего

Заменять надо всё окружение. А одного - бестолку

По
Потёмкин.

Если вы не знаете скажу - Всегда новый президент меняет окружение.

Гостья Из Будущего

Возможно. если это окружение не прогнило

По
Потёмкин.

Какая разница, каждый создает свое окружение. Пример, Путин себе окружение перетянул из Питера.

Любовь

мы идеализируем прошлое... не пройдя через него

По
Потёмкин.

Все есть часть истории и власть тоже, а без народы не может быть власти.

Любовь

🙃власть ИЗ народа

По
Потёмкин.

Народ позволил быть такой власти.

Любовь

🙂 власть меняет человека

По
Потёмкин.

Когда приходят во власть в человеке больше становиться концентрация гнили народа.

Yury Panteleev

Бро, гробов будет еще больше...

По
Потёмкин.

Быстрее все закончиться.

The Мишка На Юге

Хорош панику разводить!!!!

Nikas Vaičaitis

По ГУЛАГу соскучились?

По
Потёмкин.

Да.

Nikas Vaičaitis

И сами готовы туда отправиться? Или других отправлять будете?

Ев
Евгения

Сталин был бы кстати

По
Потёмкин.

Да.

Южный Кот

письков с усами...)))

Юрий Пономарёв

да нужно жосче..

По
Потёмкин.

Давно пора.