Doc.

Кто, ещё говорит, что Я- русофоб? У вас , второй губер сваливает с 20-ю лярдами....

Ответы
Андрей Власенко

что случилось с вами?что за горюшко то?вас не прихватил..не рвите душу..еще не один свалит

Лариса

Ага, второй. Просто известно про двоих. А на самом деле....))))

Павел

так они евреи.а русские дома патриочат

Alexandr S.....e

Красава. И что-удалось ему свалить?

Doc.

Куда то в скандинавию. Пидарюга., "сродни нац. преступнику".. Но...

Alexandr S.....e

И скандинавы-не выдали его, засранца?

Doc.

"засранца" -? Спиздил добра в "зелёных боливарах"... 20 лярдов Это, для погании - норм?

Alexandr S.....e

Ворина, в чан с дерьмом и янычара с ятаганом-над ним, пусть- ныряет, пока не одуреет!

Doc.

Был в российских домах инвалидов, хосписах... Сколько на эти деньги всего.... Он - хуже гитлера...

Alexandr S.....e

Скорбим...

Doc.

С другого - континента? )) В РФ - Жопа.

Св
Светлана_Светлана

Не лярдами, а Ярдами

Doc.

Типа - шутка. Реально посмеяться над лохами в Челябинске... ?

Св
Светлана_Светлана

У меня фин.директор который вот этими об'емами ворочаят всегда говорит : ярд , два ярда, пол-ярда.

Кы
Кызыма)

Ну и мысли в 5 утра.)

Doc.

"обнимаю"! ...Чистить зубки...

Галина Д

Это вещи разные....

Doc.

Ни...

Галина Д

Ну тогда сиди на крылечке, болей

Doc.

😏 Чем болеть?

Галина Д

Бодун

Doc.

Текила.

Далеко Не Идеал...увы(

Че за губернатор?

Doc.

Челябинска.

Далеко Не Идеал...увы(

И что? Его спокойно отпускают?

Doc.

Он у дочери в Швейцарии.

Далеко Не Идеал...увы(

и возвращаться не намерен?🙂

Doc.

Сама, как думаешь....?

Yra Kozlov

русожлоб наверно

Doc.

Поясни. Типа, тебе... (ло..) них. не жалко... (А им, жалко, для таких, как - ты).

Ан
Андрей

Лордами

Масяня

У нас?!

Doc.

В Кемерово, этот (пельмень головый), МЕНЬШИМ НАСЫТИТСЯ?

Масяня

Если не можешь поменять ситуацию, поменяй отношение к ней

Doc.

Помнишь, как этот пидарюга блеял по поводу "Зимней вини.,) Кто, в Кузбассе, выбирал этого - залупоголового?

Масяня

Никто. Его назначили

Doc.

Бля....🤦‍♂️🤬

Этоя

?

Doc.

Челябинск.

Этоя

паразиты