Ольга Куриленко

Носки всегда теряют свою пару,как вы думаете они несчастны от этого?

Ответы
Алексей Овчинников

Вы наверное братьев Стругатских прочитали, где сарай дружил с велосипедом? Если с этой точки зрения рассуждать, то носки в разлуке тоже наверняка страдают. Но подмечу одну деталь - когда носок теряет пару, становится ненужным никому, когда человек оказывается в аналогичной ситуации, то ему долго еще никто не нужен.

Ирина

от этого несчастна я ! 😆 целый пакет беспарных носков мужа и сына уже накопился. Где их пары- так и остаётся загадкой)))😲 😆

Ольга Куриленко

та же фигня😆 😌 😆вот и назрел вопрос

Ирина

Ну нет..Ну ведь где то же должна быть вторая пара! Ну не в пятое измерение же они проваливаются..Ну всю квартиру обыщу и нет их! Целый пакет носков и все по одному..значит где то по квартире разбросан второй пакет с их парами?? Но блин..их нет! 😲 😆

Sergey Balan

Я не знаю на счет одинокого носка, а вот я расстраиваюсь, когда стиралка приносит в жертву мои носки и пасьянс у меня не складывается...

Перепончатый Жуж

У меня была та же проблема раньше, когда стирал в машине, теперь стираю вручную при приемке душа и о счастье, они всегда в паре😀

Алекс Мартан

Все носки счастливы одинаково и несчастливы каждый по своему... У меня правый потерян в левом углу комнаты, левый в правом....БРЕД!!!

Ебалай Чик Ебалаевич

я вообще свои носки сломах в трёх местах сейчас не знаю в чём на работу идти😆 😆 😆

Антуан Же

ношу близкие по тону, думаю так лучше чем так 🖼

Андрей Югай

Думаю им пофиг они не живые, а если это митафара и носок это чиловек то конечно он переживает

Варвара

несчастен тот у кого они потерялись, каждый раз одно и тоже, зато Тоби свободен)))😁

Сергей Аптекарь

они не теряют пару, они прячутся друг от друга специально!!! Они так забавляются!!!

Владимир Таранченко

Несчастны мужчины, поэтому-то ходят в разных носках и страдают оттого!

Андрей Панкратов

От этого несчастны мы, а они сволочи где-то валяются и ржут над нами

Ольга Куриленко

🍮🍕 потом кушать пойдут

Андрей Панкратов

А потом курить на балкончик, прям как я сейчас. И искать эту скотину которая где-то ржет сцуко надо мной. В магазин надо

Ольга Куриленко

по углам смотри.может стоит где то

Андрей Панкратов

Неееееее. Они у меня до такой степени не носятся да и супруга же прибьёт

Андрей Панкратов

Вот вот. Не дай бог. Отлучит от тела и все. Баста. Нееее надо следить за этим.

Вектор Фриз

очень, потому что после этого идут в мусор и заменяются новой парой

Блеск Моря

Главное почаще их менять и главное не перемешивать черные с белыми

Серафима Климова

Несчастен тот , кому в разных носках из дома выходить приходится

Серафима Климова

А так , не нашёл одинаковую пару

Виктор

По цвету надо подбирать тогда, хотя бы)

Серафима Климова

А тоже не всегда подходит по тону

Виктор

Ну , что ж если случилось так?

Алексей Тофановский

нет у них есть шанс жить дольше ведь хозяин даст шанс найти пару

Ав
Автор

ох, я только о своих переживаниях думаю, когда носки теряются

Виталий Клишин

Думаю что нет. Так как находится другой носок от другой пары)

Григорий Терещенко

Они объединяются с такими же одинокими и создают новую пару.

Валерий Гончаров

Я от этого страдаю.когда ищю,а носкам пофиг мне кажется!))))))))