☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Не святые и не угодники, расторопны до беспамятства, реки крови испиты молодости, в лихолетье Земной старости, потерявши находим снова, все что ценно для нас и важно! И в Войне победим любого, нас не мало и мы- в тельняшках!....Слава ВДВ!!! 🖼

Ответы
Arkadij Latyshev

Здравствуйте, Олег. Вы куда-то пропали, очень рад, что снова об'явились! Вы наверняка служили в ВДВ и потому примите мои искренние поздравления с Вашим замечательным праздником и, естественно, с Днём Ильи пророка! Спектакли, полагаю, в этот день не отменяются и пройдут при полном аншлаге. Пусть удача всегда сопутствует Вам!

Arkadij Latyshev

Очень печально. Болезнь?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Запреты и ограничения Федеральным Законом.

Arkadij Latyshev

Могу лишь догадываться, что Ваши спектакли кому-то не по вкусу и нашли закон, по которому можно прикопаться к Вашему творчеству.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В моих спектаклях нет ни политической,ни религиозной, ни тем более национальной подоплёки, 114 ФЗ.... здравия Вам желаю конечно, Уважаемый Аркадий.

Arkadij Latyshev

В законах не силён, но трудно представить, что Вас,Олег, могли по какому-то закону ограничить в правах. Главное, Вы не болейте и отстаивайте свою правоту!

Татьяна Перова

ВМФ ТоФ поздравляет Вас.🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Татьяна!!! Ну а Вас с прошедшим! И конечно же здравия Вам желаю 🤝

Татьяна Перова

ВДВ - лучшие.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И ВМФ наш брат!

Татьяна Перова

быстро в фонтан В Питере🤣

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нееее мы в Байкале 😉

Владимир С

ВДВ слава! Чистого неба Вам!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам,Уважаемый Владимир!🤝🎆

Са
Сара

Поздравляю, слава ВДВ

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Женщина!)

Виктор Полушкин

С ПРАЗДНИКОМ!ВАС!

Га
Галина

СЛАВА!!!!!🇷🇺👍

Света Дмитренко

с праздником

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Светлана!

Света Дмитренко

и вам удачи

Валерий Киселев

Слава!

Александр Чайка

удачи

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемый Александр, здоровья Вам и всех благ.

Александр Чайка

спасибо

Татьяна

👏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 благодарю Вам, Уважаемая Татьяна!

Татьяна

🎹🎼

Элла Абалуева

👍