Товарищ 87

Соц.сети накинулись на Бузову за высказывание о блокадниках.Разве можно обижать светскую львицу?

Ответы
Лара Ларина

да уж накинулись на девчонку..не такие вещи говорятся и делаются и почему-то никем не замечаются..онакак раз имеет представление о чем говорит..имела в виду, что выросла в семье, где бабушка и дедушка пережили блокаду....

Товарищ 87

Я не накинулся.

Лара Ларина

вот и правильно.....🙂

Лара Ларина

Почему мурло Сытина, откровенного нациста, приглашают на политические передачи, после того, как он опубликовал свое ликование в соцсетях о сгоревших в Одессе, погибших в самолете, и еще много чего другого... это вам не наивная Бузова ....

Оксана Шункиева

Это- не светская львица, а дешевая, продажная девчуля с асфальта, которая известным местом попала на экран бедной и задроченной страны грязью и блудством умов.

Анна

я бы накинулась на тех. кто ее вечно вспоминает. Притом не важно - осуждая или хваля. НУ неужели нет чего то более достойного. чем обсуждать таких людей??

Марина Попова

Светская львица? Раньше таких называли блядь обыкновенная. Глупая девица, не имеющая ни ума, ни такта, ни воспитания. Бездарность неграмотная.

Лидия

👍

Наталья Малышева

Терпеть не не могу... Но в данном случае уже просто пошли вешать всех собак... Тот вариант,когда имидж сработал в обратку))))

Muza

Вот времена, кругом Звёзды, Львицы, Короли, Элита, и только народ внизу копошиться не у дел. Неудачник! Мир кривых зеркал!

Ду
Дульсинея

такие львицы сделаны для того что бы на них сливали негатив...громоотводы) Бузова, Семенович, Волочкова и пр.

Ла
Лана

привлекает внимание любой ценой... и не важно, добрая или дурная молва - главное рейтинг узнаваемости

Ал
Александр

Львицы или в саванне, или в зоопарке. Коль не уважает историю своей страны, пусть топает туда.😁

Колючка-Это Я)))

Чем более пуста голова,тем больше звуков издает,вот и Бузова со Шнуром стали много говорить

~E
~ Eva Lansca ~

Нужно . Она , правда , потом объяснила , почему так сказала , но ....волна возмущения уже пошла .

Татьяна Морозова

... эту девочку не грех без трусиков выпороть у вечного огня в Александровском парке)))

Ольга Опекунова

Крыса она..,а не львица ..На словах - пафос,а по сути - не образованная вертихвостка ..

Анна Киселева

Эту (львицу ) Без голоса без мозгов с дома 2 давно пора поставить на место.

Николай Костров

Да На больных не обижаються, тем Более, ОНО, лечению не поддаёться ...

Людмила Козина ( Агеева )

Я не бываю в соц.сетях ,но терпеть её не могу ,,выскочку,,,!🤙👎

Катерина Горностаева

Ай да че она такого там сказала то, раскудахтались всем курятником.

Татьяна Еременко

Пусть рот лучше не открывает,если не знает что такое блокада.

Mарго Беккер

ей до *львицы*-Как до Москвы *раком* - ползти и ползтии...

V-Враг Незалёжности - Z

Она блядь и прошмандовка...нашли о ком говорить