Светлана Войцеховская

Госдума проголосовала ЗА обнуление президентских сроков (кроме партии КПРФ ) Теперь В.Путин пожизненный президент РФ. Ура,товарищи!

Ответы · страница 2
Sekach Dev

Хорошо... презервативы.. не отменили...))

ⅅжекоб✭Умба

А почему сразу не венчать на царство?

Светлана Войцеховская

А это будет со временем. Монархия! Новая династия русских царей....

ⅅжекоб✭Умба

Никто не знает во что всё это разовьётся. Жизнь полна импровизаций.

Владислав Ильмер

👍🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ал
Александр

Это законопроект всего лишь

Ал
Александр

Когда будет, тогда и поговорим. А сейчас чего воду в ступе толочь.☺️

Виктор Оборин

ДА УЖ...............УРА...................

Александр Мамедов

если бы он был бы плохим,слабым президентом.а то он же лучший.Вы понимаете,что В.В.ПУТИН ЛУЧШИЙ.

Татьяна Морозова

там ещё не все па-де-па ...)))

Александр Мамедов

Татьяна Морозова

всё что было после Сталина- это единственный действенный президент на его 20 пришлись 47 расходных для страны лет....

Andrea Andre

Приемника надо растить .

Светлана Войцеховская

Приемника растят! У президента,как пишут, сыновья растут......

Andrea Andre

Не сыновья не всегда лучше , с Англий надо брать пример с Китая .

Светлана Войцеховская

Я о возрождении династии царей.

Andrea Andre

Только без потомственного дворянства и вольного .

Дуб, Quercus Robur

это так неожиданно😆

Ирина Кондрашова

Вот те и царь!

Vasy Popov

Достал этот царёк @банный ... пока страну в гроб не загонит будет сидеть !! Чекистская сволочь

Виктор Мунякин

а народ?

Светлана Войцеховская

Сначала вердикт должен вынести Конституционный суд,а потом,22 апреля проголосовать народ...

Nina Hanina

Караул!

Александр Мамедов

Мы так рады!Праздник у нас.

Светлана Войцеховская

Это точно, уделал! А вон Жириновский с трибуны по ТВ кричит, что уничтожим всех наших внешних противников!

Александр Мамедов

У нас есть на то основания.мы уже в 1945 году уничтожили1