ვასო წილოსანი

В среднем женщина влюбляется семь раз в год, шесть из них - в туфли....

Ответы
Андрей Мацнев

О как! "Напиться в слюни" или "в дрова" знаю, а вот "влюбиться в туфли"... Хотя, кто их поймёт, этих женщин...😂😂

Е)
Екатерина ))

Как я далека от этого... настолько, что каждый раз думаю: "Может что-то со мной не так..."

ვასო წილოსანი

Все любит красива одеваться! И вы тоже не исключение!

Е)
Екатерина ))

Я раз в 10 лет захожу в "тряпичный" магазин. Не люблю я шмотки и еще больше не люблю тратить время на их покупку

ვასო წილოსანი

На фотографиах вы прекрасно выглядите, и всегда в вкусе идети

Е)
Екатерина ))

Да?)) Спасибо, вот уж не подумала бы)). Но вещам этим столько лет, что и сказать стыдно. Я их сочетаю друг с другом и они смотрятся как обновка. Ну и качество у них хорошее и состояние. Что-то я сама шью

ვასო წილოსანი

Зачем тогда покупать? Вы и сами делаите одежду который гораздо лучше чем продаиоиса

Е)
Екатерина ))

Верхнюю одежду проще купить... да и вреиени не всегда хватает

ვასო წილოსანი

Откройте дом моди- Екатерины!)))

Катрин Кошка

и не только,кроме них еще и шмотки и парфюм и косметика и т.д. и т. п.

Игорь Гранаткин

А еще есть белье неделька

На
Наталья

7 раз туфли