Mars

одно присутствие путина на минских переговорах доказывает военную агрессию россии против украины поскольку по его словам там нет его войск ?

Ответы
Александр Евдокимов

Следуя вашей логике, на Украине есть войска Германии и Франции?

Mars

европа там была из-за страха перед возможной войной а путин до последнего твердивший о том что наша страна россия не причастна к конфликту на донбассе доказал всему миру что причастна и как в случае с захватом крыма повторяет его ложные утверждения ..

Александр Евдокимов

Ну, не поехал бы Путин на Минскую встречу, и Порошенки перестали бы бомбить мирных жителей Донбаса?

Mars

странная логика ..не поставлял бы диверсантов и оружие с питанием для боевиков то и войны бы там не было 100%

Александр Евдокимов

История не терпит сослагательного наклонения. Кстати, а почему не случилось (пока) войны в Крыму? Путину Крым понравился больше, чем Донбасс

Mars

в крыму не случилось войны по причине того что захват был молниеносным и заранее подготовленным ..зеленые человечки путина застали врасплох украинских салоедов и они просто не успели отреагировать ..в украине была коррумпированная армия утратившая боеспособность как армия впрочем и сейчас не лучше ..

Александр Евдокимов

Может быть вы и правы. Подождем и посмотрим дальнейшее развитие событий.

Встречный Ветер

Это ничего не доказывает... Это просто приезд на переговоры.....

Juri Bardenkov

ЭТО СМОТРЯ С КАКОЙ СТОРОНЫ ПОСМОТРЕТЬ

Sveta Murak

отстаньте от бедной России.

Mars

что ты я и не думал отставать

Дмитрий Юрьевич

какова цена вопроса?

Mars

твоего?

Дмитрий Юрьевич

это политика!

Ольга Багдасарян

да конечно