Товарищ 87

Злые люди рассказывают,будто в клиники разослали "установку"-показывать отрицательный тест на антитела.Они врут?

–1
Ответы
Natali Ник.

угомонитесь же, наконец, со всякими фейками и бредом ... в США привились более 50% населения и жизнь в Нью Йорке и других крупных городах пошла нормальная...Дикие люди, кому нужно вас травить, а работать то кто будет???

Товарищ 87

Я бы ширнулся нормальной вакциной,а не шмурдяком.

Natali Ник.

да ладно вам... наши ученые и медицина вполне конкурентна...

Товарищ 87

Безусловно.В больницах уже сидячие места придумали,люди со своими раскладушками поступают.

Natali Ник.

так дикий народ... не хотят прививаться.их выбор...

Товарищ 87

А с чего он дикий?Уже и артисты-спортсмены агитируют,и парады,и ракеты новые каждый месяц,а они,неблагодарные,не спешат прививаться.И почему

Natali Ник.

потеряли веру... до стадии полной глупости...

Александра

Но за положительный по идее должны больше платить) У меня подозрение, что все наоборот🙂

Павел Китов

Наверное ,им же раздные установки дают ,медотвод например недовать и тд.

Товарищ 87

Это точно.

..

Возможно и не врут. Идет ведь агитация за вакцинацию населения.

Вера Сергеевна

Что Вам в голову попадает ТО ,что этой голове совсем не нужно !

Товарищ 87

Умная голова дураку досталась.

Вера Сергеевна

Я так не скажу :голова у Вас думающая ,но часто ,наверное мысли в общении не совпадают ....

Товарищ 87

Вероятно,деменция наступает,все на нее и спишем.

Вера Сергеевна

Списывать можно будет не меньше чем лет через 15!-20!))))

Эл
Эльвира

Если не болел, то с какой стати будет положительный.

Товарищ 87

Для переболевших.

Эл
Эльвира

У меня был показатель тройка через пять месяцев. Очень низкий.

Товарищ 87

Спасибо за ответ.

Эл
Эльвира

Пожалуйста.

Пётр Ермаков

Сплетнями и слухами не пользуюсь - не мужское это....

Инна

Конечно, врут. Я на днях сдавала-положительный

Кира N

Тест за деньги . Делают не тот тест. Проще всё ))

Олег Исаенко

все может быть,если на главный закон забили

Милана

Вранье. Маразматики активизировались...

Александр Ревнивцев

ТОВАРИЩ - ВЕРЬ И К ВАМ ПРИДУТ С ОБЫСКОМ

Га
Галина

фейк, а ты постишь, распинаешься...👎

Николай Скороходов

..не имеет значения .. прививайтесь..

Семен Отмахов

отрицательный после прививки?

Товарищ 87

На антитела.

Семен Отмахов

после прививки?мне ваши антитела похер...

Товарищ 87

А мне похер на прививку.

Семен Отмахов

так о чем разговор?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Нет.....сам лично проверил........

Баба Яга

На телефон не присылают?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не знаю,не просил.

Баба Яга

У нас и на сайте в карточку отправляют, и на телефон.....за бумагой никто не ходит

Баба Яга

Ну да...

~E
~ Eva Lansca ~

Слышала и я такой слушок

Лариса

Будет то, что велят.

Такой Один

Счас всё возможно

Ку
Кукулькан

слышал про такое