Ал
Александр

Военная агрессия России против Украины обходиться 20млрд $ в сутки ожидайте повышения с вашего кармана

Ответы
Алексей Неважно

Эт не агрессия, это целегаправленное нападение, расчет....правда на что не знаю, видимо думает что теперь его прославлять будут и до смерти будет во главе....

Ал
Александр

Построить рабовладельческий строй как и в России,но Украина не Россия это невозможно

Алексей Неважно

От этого уПырка всего ожидать можнл

Александр Мамедов

Вы просто не в курсе.Она финансируется по статье УЧЕНИЯ.Давно заложено в бюджет

Ал
Александр

Сегодня взято в плен 20 мужиков простых роботяг военные смотались оставив только стрелковое оружие ,будут ребята теперь защищать Украину мы на своей территории...

An
Antonius

И деньги есть на всякую хуйню всегда найдут Идиоты!

Гр
Григорий

Кому? Кто считал? Откуда знаете? Вам какое дело?

Mars

Им наплевать на себя и на своих детей

Татьяна Морозова

не стоит вашего беспокойства...)))))

Ал
Александр

Заберите своих детей иначе будет много 200х

Евпатий

В своём дырку заштопай...🥳

Alisa Warshavsky

Поделом патриотам войны...

Мысли Вслух

Не думаю, что так много

Энинг Сокол

тоже мне новость 🙂

Сергей Гущин

Что так мало то.?

Со
Солнышко

Везде грамотеи

Господин Дроссельмейер

Так ожидаем уж

Ал
Александр

Грамотей

Алиса Лиса

Прикольно

Vладимир Калужин

Не бредь

Лиза Фролова

😀