Виталина

75-летний пенсионер из Уфы Анатолий Шерстобитов открыто выступает против российского вторжения в Украину. За антивоенный пикет его оштрафовали на 30 тысяч рублей, а пенсия у него — 17 тыс. руб. в месяц. Он искренне не понимает, почему Россия напала на соседнее государство, когда могла бы заняться обустройством своей территории. Когда он узнал что активисты собрали 30 тыс рублей на оплату его штрафа, он не мог сдержать своих слез. Значит в России есть адекватные и нормальные люди?

−3
Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

он малость не в себе, видимо маразм мозга

Сергей Малинин

Конечно есть. Только нам рот затыкают

Виталина

конечно. Теперь наверное и из словаря слово Мир удалят. Хотя в России есть система Мир для банка. Просчитались

Сергей Малинин

Путин себе решил рейтинг поднять, когда полез на Донбас. Ведь через 2 года выборы. Опять хочет залезть на престол

Виталина

у него пожизненный абонемент. Его только вперед ногами с кресла вынесут

Сергей Малинин

Скорее бы уже. Если честно, задолбал

Виталина

так его еще и бывшие коммуняки окружают такого же возраста

Сергей Малинин

Жирик помер. Скоро и их черёд

Виталина

клоун и есть клоун. 2 раза о смерти передавали

Сергей Аяров

Он из ума выжил, а те ещё не созрели

Виталина

почему он из ума выжил. он против войны

Сергей Аяров

А войны и нет, вооружённая защита населения, примыкающих территорий.

Св
Светлана_Светлана

Есть адрес? Куда деньги платить?

Н*
Наташа ******

маразм его нашел.. дурак старый.

Виталина

так у себя в доме срач. а к другим лезете

Н*
Наташа ******

вас призовем к ответу... а то распоясались... 🖼

Н*
Наташа ******

Еще трусы с красной краской одень... ваши это любят... а то не е... бут, так хоть помечтайте...

Виталина

твоя уже не пользуется спросом

Ло
Лорик

Твое фото🤣🖼

Игорь Я

на украине таких нет . жаль

Виталина

что ты говоришь. Вообще не владеешь ситацией

Игорь Я

владеть информацией . или вы наивные . дать вам оружие чтоб вы его потом продавали ? конкуренция впк сша . ХАХАХА . вместе с оружием маячок . маленький такой . и то что надо то и произойдет . Когда то Рузвельт просил о вступлении СССР в войну с Японией . надеялись что советская армия ввязнет в войне и легче будет напасть на Советский Союз . НО война была быстрой и эффекта не получилось . И что вы думаете сейчас они вам просто так помогают .....

Виталина

а вы в курсе что США было вторым фронтом и воевали тоже с немцами и у них есть ветераны войны. Или в школе плохо учились

Игорь Я

Я также в курсе как американцы помогали фашисткой германии . а теперь представьте Советская армия берет берлин без помощи союзников . Идеологически как это выглядит . до 44 года и не думали открывать второй фронт . Чем больше погибнет Русских и немцев тем лучше нам ! сенатор Трумен . под Москвой ни одного лендлизовского танка не было . и не собирались поставлять . нас уже "списали " .

Виталина

Америка - не Европа. Почему амеры должны массово гибнуть на чужой земле. И так помогли и то хорошо

Ма
Майра

Ма
Майра

Люди разные и по разному все понимают

Фенька *****

К азовцам его..

Виталина

Pr
Progressor

Маало очень...

Pr
Progressor

Мне хватает,могу поделиться

Pr
Progressor

Я пошел отдавать!А можно себе немножко оставить?

Виталина

да. скупите продукты на месяц

Pr
Progressor

Нет нужды!Я делаю закупки на неделю и без напряжения

Le
Leon

ДУРАК ИЗ УФЫ

Виталина

Путин сказал что понятие русский до 9 века вообще не было. Что русский это собирательный образ из многих этносов. Он прав?

Le
Leon

У НЕГО СПРОСИТЕ! Я ЗНАЮ ЧТО ОН МОЛОДЕЦ!

Виталина

конечно. если что-то другое ляпните. посадют

Виталина

ниче Говорят Путя и к вам в Молдову готовится русский мир при нести. разбомбит ваш дом. изнасилуют ваших внуков. порадуетесь

Виталина

детей русские насиловали и убивали. Вы тоже хотите?

Виталина

конечно. педофильчики по деткам

Александр Малочкин

🖼

Александр Малочкин

конечно, вы другое смотрю употребляете с Зелей

Александр Малочкин

Боже упаси, это ваш дедушка Байда вас обеспечивает))

А Не Скажу

👏👏👏

Сергей Остёрский

Есть, но порядка 25% только.

А Не Скажу

способны ли иные осознавать чужую боль - уже не верю

Сергей Остёрский

Перехватили разговор одного рашиста с матерью, так он рассказывал, что они убили женщину на глазах детей, а мать его похвалила, мол, это тоже враг.

Виталина

надеюсь мать к сыну на могилку скоро ходить будет. Если привезут

А Не Скажу

читая их комменты , особенно , женщин , прихожу в ужас ..они даже не скрывают своей дикарской сути ..желая всех убить , от мала до велика . одна вообще отличилась . написав - убить всех , до последнего украинца . вот где неприкрытый нацизм . И это ли не проявление фашизма?