~E
~ Eva Lansca ~

А я вижу , что война идет против гегемонии доллара ! Что если , например , вы покупаете газ у России , то покупайте за рубли ; если покупаете у Украины зерно , то покупайте за гривны . Но Америка против .

Ответы · страница 3
Ма
Марина

Поживем - увидим. Тогда почему у главы государства России титул то не русский, а американский?))))

Ма
Марина

Я про Титул......

~E
~ Eva Lansca ~

Должность ! У нас устройство страны - Федерация и оно предполагает ПРЕЗИДЕНТА . В Великобритании - Конституционная Монархия и там Король/Королева.

Ма
Марина

А раньше федерации не было? Был СССР и был генсек. Так, когда ж вы русскими то будете? И заметьте, даже не федерации имеют президентов. Ни о чем не говорит??? Где ж у вас русское то???

~E
~ Eva Lansca ~

Как это нет президентов в Федерациях? А в Германии ? А в Швейцарии ?

Ма
Марина

Они есть. Но у русской федерации наверное должен быть русский статус.... Я о русском языке и русских буквах!!!

Шк
Шкипер516

Еще бы! Доллар с 60-х годов не обеспечен ничем. Долларовая финансовая пирамида грозит рухнуть.

~E
~ Eva Lansca ~

В этом и причина их желания доминировать -- весь мир держит их доллар .

Ва
Валерий

вообще то на месте Путина-я бы вообще сказал за ЗОЛОТО или серебро покупайте в Слитках

Миша Zvo

Ученье В.И. Ленина бессмертно- учёт и контроль, плюс электрофикация всей страны!

Ешкин Кот

мы просто много трахаемся, размножаемся, кучке людей это не удобно, все просто

Александр Сухоруков

Правильно, ей же хочется свои данные доллары продвинуть, будь они прокляты

Мертвый Всадник

Америка имеет очень большую прибыль когда сделки проходят за доллар

Мертвый Всадник

Да. Монополист громко орёт когда у него забирают монополию.

Владимир Шур

всё проходит и омэрика пройдёт и будем жить дальше долго и счастливо

Игорь Котелевский

Это Понятно , Бумаги им много надо что бы напечатать рубли и Гривны !!!

Св
Светлана_Светлана

Говорят война против доллара до 2028 будет.сейчас только самое начало.

Ол
Ольга

Доллар - дутая валюта и ничем не поддерживается, поэтому и паника.

Vladimir Rakivnenko

Пошёл в магазин, спросил - а можете "юанями" сдать? Зачем спросил...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну не настолько , Vkadimir.

Vladimir Rakivnenko

И меня продавщица спросила - "Кюсю сикоку?"... ))

Александр Вяткин

Ясно-понятно. Если не за доллар,то крах американской экономики.

Александр Вяткин

Саддам Хусейн пробовал установить расчёт за евро.Чем это кончилось,все знают. Муамар Каддафи пробовал за золотой динар - тоже ничего хорошего.Но нас им не одолеть,я так думаю.

~E
~ Eva Lansca ~

Я удивляюсь тому, что многие не связывают все эти война , провокации , доллары в одну цепь.

Александр Вяткин

Боятся думать о плохом. У многих накопления в долларах,а зря.

Александр Вяткин

...а они ничем не подкреплены.

~E
~ Eva Lansca ~

Про доллар знаю мало , но ...что-то есть в голове .

Александр Вяткин

Они бесконтрольно их штампуют,надеясь на то,что многие страны производят взаиморасчёт в долларах.

~E
~ Eva Lansca ~

Но насколько я понимаю , за эти бумажки Америке надо золото в закрома положить.

Владимир Кержаков

Ленин земную твердь пронзал взглядом, а Вы мировую финсистему

~E
~ Eva Lansca ~

Вот уж и поразмышлять вслух нельзя .

Wlad Korn

Пусть США кушают свои доллары. 😁

Николай

война пока идет за сланцевую нефть и газ донецка и луганска...

Николай

Ир
Ирина

конечно,терять господство своей валюты америке не хочется

Thick As-A-Brick

Ещё бы! Они так любят работать! На своём печатном станке.....

Владмир

Америка не хочет, чтобы рубли и гривны были равны доллару.

~E
~ Eva Lansca ~

Она вообще боится , что мир откажется от доллара как от единицы расчётов.

Владмир

Мир бы не отказался, если национальную валюту не будут принижать.

Имя Фамилия

Не верь!!!! Как покупали за валюту так и покупают !!!😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Я говорю о том , как справедливо было бы

Имя Фамилия

Ну так, это кажется просто, но любая конвертация это дополнительное удорожание, что бы избежать этого и других неудобств, существует общая для всех валюта.🙂

~E
~ Eva Lansca ~

В том , что общая валюта это выгодно всем.

О_
Олег _Хроменко

США с каждого выпущеного доллара в мире получает свои % .

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно. Более того , они решают , кому и сколько они разрешат этих самых долларов.