Пан Стефа́н

🖼 А что это у нас граф Суворов ничего не ест? 😊

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Вот именно, шикарные! Их смотреть можно было, не так раздражали как сегодняшние. А с Лёней Голубковым если вспомнить. Ну красота! 😊

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет с Леней Голубковым я считаю это рекламной проституцией, эти простите уроды а не артисты направили свой талант в мошенничество, я просто тненавижу эти образы

Дмитрий

звезду александру васильевичу

Александр Таран

Ждемс , первой звезды . )))

Эвелина

Ждёмс,до первой звездыс!

Маруся

классная реклама!!!👍

Алексей

Зажрался, скотина 😆

Пан Стефа́н

Господь с вами! О таком человеке разве можно так ... ((

Пан Стефа́н

Если уж Суворова такими словами, то как тогда Зюганова, Жириновского? Ссаными тряпками?!? 😝😝

Алексей

Не, это для них слишком шикарно 😆

Борис Алиев

До первой звезды....

Гафур Бобоевич Халиков

Ждет первой...@@@@ды!

Блондинка

До первой звезды

Соколова🇷🇺

Только пьет??😊

Пан Стефа́н

И не пьёт. Пост, матушка, до первой звезды нельзя! Ждём-съ. ☝️

Самая...самая

Думу думает

Пан Стефа́н

Так ведь пост, матушка. До первой звезды нельзя! Ждём-съ ... 😊

Наталья Кучина

Пост

Наталья Земляная

Этот эпизод показывали по телевидению.