Евгений

Представьте 2 клетки, расстояние между которыми 5 метров. В одной мужчина, в другой женщина. Сидеть им год. Видят друг друга. Как будут развиваться события?

Ответы
Лариса Виткалова

По-разному... Характеры у людей разные. Есть сангвиники, холерики, меланхолики, флегматики. Между людьми существует и симпатия, и антипатия - и это не зависит от обстоятельств в которые люди попадают. Да и не животные мы, у нас есть разум и много разных чувств и черт характера, например, стеснительность или высокомерие... Если эти мужчина и женщина не дебилы, не психически больные и не лишены чувства собственного достоинства, то предсказать хоть что-то невозможно!

Евгений

А разве человек не скатится до животного в таких скотских условиях?

Лариса Виткалова

Смотря какой человек! Люди разные: сангвиники, холерики, меланхолики, флегматики. Даже в космическую экспедицию выбирают не только по профессиональным качествам, но и в большей степени по совместимости характеров... Одни дети с малых лет проявляют высокую духовную основу, такие маленькие старички, а другие до старости невоспитанные глупцы. Разные люди. И часто бывает несовместимость характеров. Хоть что хочешь делай, а люди ненавидят друг друга и всё тут! Всяко бывает...

Тамара Власова

А я в такой же клетке, только виртуальной...сидим у монитора,переписываемся,никакой пошлости и уже больше года.И они будут общаться,возможно проснуться чувства.А что будет по сценарию автора?

Нафися Иванова

Если выйдут в одно время, если нужны друг другу, то мужчина сделает мужской поступок-придет выяснить дальнейшие действия друг друга. Я понимаю это только так.

Людмила Кузнецова

Не понимаю ,что за похабные вопросы человек задаёт?Не ужели в жизни у вас нет ничего интересного?Неужели жизнь для того,что бы её только уродовать?

Евгений

Аха неа, только одна грязь

Tany Podymahiha

Либо он не захочет, либо она не захочет общаться. Но потом просто привыкнут к друг другу и по возможности не станут даже замечать.

Евгений

Ну а есть вариант что кто то быстрее и мотивационнее захочет сбежать?

Tany Podymahiha

Да есть, быстрее сбежит женщина, если мужчина не будет обращать на нее внимание.

Евгений

А как же фраза - чем меньше женщину мы любим , тем больше нравимся мы ей )

Tany Podymahiha

Не всегда это работает. Женщины разные.

Неля

зависит от интеллекта, социальной адаптированности и взаимного интереса .то бишь будут взаимно обогащаться знаниями

Евгений

Ну скажем с IQ оба по 250

Неля

НО, не факт что образование идентично,будут обучать друг друга,языкам ,к примеру,ой да тем не на один год.Зависит от характера один холерик вторая флегматик,это уже проблемааа....он говорит она молчит или наоборот....но раскрутить можно и пень в солнечный день.....😜

Евгений

А вы я смотрю любитель пообщаться )

Неля

Я контактный человек социально адаптированный

Лариса

Женщина сделает занавесочки, положит коврик, сошьет себе платье... А мужчина будет тупо сидеть и дрочить .

Евгений

А зачем занавески?

Лариса

Вам не понять.)))

Евгений

Чтобы не пялились когда не надо?

Валюша Ничья

за это время узнают друг о друге до 7 поколения, а через год будут как родные или наоборот- возненавидят.

Лидия Кречетова

Все , что не доступно , воспринимается женщиной спокойно! А как поведет себя мужчина ?

Евгений

Может будет писать нужные стихи и статьи..напишет сенсацию, продаст и купит себе ключ к сво...кхм..к ней )

Лидия Кречетова

Все может быть? Голь на выдумку горазда!

Ирина Червинко

Ну это уж от фантазии автора зависит... Но начнется с долгих бесед- воспоминаний

Наталья Кузьминова

По разным сценариям.В зависимости от характеров и темпераментов людей.

Св
Светлана_Светлана

Ничего они делать не будут. В радиусе 5 метров даже звук не слышен

Эл
Эльвира

Пообщаются. Она ему:
- Эй ты, лох!
А он ей:
- Чего тебе, лохудра?

Евгений

Карл Модестович и Полина Пенькова)

Евгений

Сериал "Бедная Настя"

Эл
Эльвира

Знакомое название. Это что-то из классики?

Евгений

Да крен знает. Там про XIX век- Корф, Репнин, Император и бунтарь наследник

Эл
Эльвира

Глянула. Вспомнила, что вроде даже смотрела.

La
Larisa

Будем общаться. А что остаётся? Хоть какое то развлечение

Евгений

Я вот думаю - и почему никто не написал мысль о побеге.ну кроме одной женЩины о подкопе)

На
Наталья

Думаю, мужчина быстрее найдет выход из ситуации))))

Юж
Южанка

Через недельку-другую сдохнут от голода и жажды...

Евгений

не - там есть кормёшка и водичка

Юж
Южанка

Я бы сразу повесила занавеску от него. И открывала по настроению пообщаться. И искала бы способ удрать.

Евгений

Ну вот это я понимаю - Ответы с большой буквы!

Надежда Иванова

Кто их знает. Но у них нет же доступа друг к другу.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мужчина первый получит инфаркт, потом женщина.

Лариса Янусова(Обморокова)

Будут сидеть и друг другу глазки строить

Vladimir Rakivnenko

Вы не сидели в тюрьме. Такого - не бывает.

Евгений

Так там же не просто так написано представьте)

Vladimir Rakivnenko

Что написано?