Дядя Миша

Большая пресс конференция Путина 20 декабря 2018 г. в 12:00 мск. А президент появился в 12:08 мск. Что бы это значило? Дорогу перемело или в "пробке" простоял? А может шнурки гладил? Пунктуальным надо быть, тем более Президенту!

Ответы
Владимир Н

Не будь мелочным, Миша. Лучше вникни в суть ответов. А ответы не очень хороши. Например, народ в количестве 66% за восстановление социалистического строя в нашем "социальном государстве", а Президент выразился резко против этого и потакает олигархической верхушке. Отсюда встаёт вопрос : Лидер он народа или нет? Логично?

Дядя Миша

Вот с опоздания ВСЁ и начинается! Конечно же я против такой политики, какую ведёт Путин.

Владимир Н

Поспешишь-людей насмешишь.

Лариса Бибик

У президента нет пунктуальности,и нет веры в сказаные им слова -И даже не желательно слушать вопросы и ответы Задают такие вопросы -как будто у нас нет в стране ни каких проблем.(То как ваши собачки итд)

Дядя Миша

Точно! Вот я и выключил телевизор, как только он появился в зале.. 👍 🌹 🌹 🌹

Лариса Бибик

А я просто не смотрю -мне достаточно было его предыдущих выступлений

Дядя Миша

А я про пунктуальность.....

Лариса Бибик

Какая пунктуальнось -если он всех не считает за людей.

Фердинанд Франц Иосифовович

бляяя такой прокол, вся нация пунктуальная до кончиков когтей...
А вот президент опаздал... может у вас часы спешат

Фердинанд Франц Иосифовович

Это ваще манометр

Надежда Тихонова

А не допускаете,чисто человеческий фактор: в туалете задержался,ведь 4 часа просидеть,это вам...👍 😫

Ир
Ирина

в чужом глазу и соринку видать.. сами то ни разу не опоздали никуда? И дел у его поболее вашего..

Дядя Миша

Прости. Хороший у нас президент.
Я погорячился, дурак.

Ир
Ирина

Очень сложно ьакой страной руководть...до него наворотили...главное не дает плвода для войны!

Дядя Миша

Понимаю. В.В. - прости меня! И ты прости, ИриНОЧКА!

Ир
Ирина

да, ладно, Мишь, я не люблю в политику лезть...нам глобальных целей не понять..да и нет кандидатов, все воровать будут.

Дядя Миша

Ты мне ещё родней стала! Спасибо за понимание. Я тоже как то в политику не вдаюсь... сложно там всё.

Скорпион Иванович

Лично Вы что при этом потеряли? Противно осознавать Вашу мелочность! Сам как- всё в секунду?

Дядя Миша

Так точно! 🖼

Людмила Мила

Да он, собственно, никогда особой пунктуальностью не отличался. Чему Вы так удивились?

Дядя Миша

Не знаю.... просто.

Людмила Мила

Надеялись на то, что его научит чему-то последний заграничный визит? Когда встречу отменили..

Галина Ромашова

Ой, ну какой вы не понятливый! Надо перед длительном разговором в туалет сходить....

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Миша! С наступающим вас! Счастья и здоровья вам и вашим родным!

Дядя Миша

Привет Люда! Тебе тоже всего наилучшего и добрых мыслей!
* 🖼

Людмила Ваулина

Спасибо Миша!

Vladimir Osheschko

А это его фишка опаздывать. Он не знает афоризма: точность-вежливость королей.

Vladimir Osheschko

А если проще, то отсутствое уажения к тем, с кем он собирается общаться.

Дядя Миша

Вот поэтому я и возмутился, "замутив" тему. Правильно мы рассуждаем с тобой.

Vladimir Osheschko

И что характерно, опаздывет регулярно. Интересно. пока он рос до подполковника ему за это не "вставляли"?

Дядя Миша

Мало вставляли...

Светлана Строганова

У МИНИСТРОВ ЗАДЕРЖАЛСЯ. ПОЛУЧАЛ ПОСЛЕДНИЕ ДАННЫЕ. Я СЕЙЧАС ЕГО СЛУШАЮ

Маргарита Гракович

вы не правы он президенти обязан думать о своеи безопасности

Дядя Миша

Давно ещё читал информацию, что изготовили такой материал, который не пробивают пули. Значит у него такой костюм сшит, чего бояться то.

Valentina

Не важно это никому..но у нас было точно по времени.

Марат

Извини, это я к нему звонил, отвлёк, он задержался.

Дядя Миша

😱 😲 😨 😳 Ну ты смелый мальчик! 👍 🤝

Марат

Все претензии к производителям, а мальчик будет постарше вас.

Дядя Миша

Только без обид! 🤝

Марат

Сами знаете, в таком возрасте уже ни на кого не обижаются.

Марат

С наступающим.

Дядя Миша

🖼
* держи подругу, веселей встречать новый год.

Леонид Шестаков

и ушёл раньше, чем на прошлой конференции...😳

Нерасторопная Женщина

У президента столько дел. Нас много, а он один.

Дядя Миша

Один... и занят олигархами.

Южный Кот

да и не один он...как минимум 5...

Дядя Миша

И все похожи?

Галина Юлинова

Технические причины или человеческий фактор

Дядя Миша

Дорогу перемело....

Галина Юлинова

Вручную чистили

Ве
Вероника

На это видать ,были значимые причины!😉 😁

Дядя Миша

Ствол к виску подставили, что бы лишнего не болтнул?

Ве
Вероника

На счет ствола это вы круто завернули...По всей вероятности были технические проблемы.

Дядя Миша

🌹 🌹 🌹
* 🖼

Неизвестно Неизвестно

Делал ВЫГОВОР сУРКОВУ за НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ!

Ольга

не цепляйтесь к мелочам На себя посмотрите.