Nomad Жиембет - Тана

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ответы
Ма
Майра

Вот лежала и думала: счастье у меня есть,а для детей его просить но чего оно стоит без преодоления жизненных трудностей. Богатство не заработанное только развратит нравстственные устои. А лично для себя мне ничего не надо кроме разве того что когда придет время уйти в мир иной не хотелось бы самой мучаться и мучить других.

Шкавир Эзот

Майра, тебе точно книгу надо писать. О жизненных принципах.

Ма
Майра

Я же не идеал

Сара Фомичева

Первое, чтобы отсюда убрали таких мужиков, которые обижают и унижают женщин. Сегодня один мужик-жопа залез в личку и сильно обидел. За что? Несколько раз он написал это слово и всякую гадость. Я для себя его прозвала мужик-жопа. Прячется под картинкой мужика-рыбака. Я его отправила в чёрный список. 😢

Olga Ivanenco

Правильно сделали!!А вообще внимание на таких людей не обращайте! Они не от большого ума это делают

Сара Фомичева

Да, я думаю, что это больной мужик. Зачем он так унижает женщин? Ему так нужны наши горькие слёзы? Я думаю, что фамилия Королёв, это не настоящая его фамилия. Скорее всего, его фамилия Жопин или Сракин. Потому он и пишет такие гадости. Нашлись бы настоящие мужчины, которые бы проучили его. Я бы стала чувствовать себя самой счастливой. И хотела бы поделиться счастьем со всеми женщинами. 😇

Olga Ivanenco

Возможно Вы правы - он больной))

Сара Фомичева

Я не знаю кто он. Если узнаю, дам ему в морду. А может быть, не захочу марать об него свои руки. А мои горькие слёзы высохнут и я снова буду смеяться. 😢

Александр

Первое! Что бы я стал умневши и решение и обучение проходило быстро и в понимании, 2 что бы наконец то нашёл свою любовь, 3 я бы попросил что бы мог руками лечить все болезни и приходил бы в анкобольним детям и только детям так как они чисты и не прожили жизнь и лечил бы их. Но что бы не знали их родители

Davide Chachik

хм прямо так и скажы потом поидут на желаниье патент возмут итд а мне что сетого толиько нерви трипать да неа неполучица как небуды я и рыб🌹🥂😜😂ка договаримсиья ну еслиь чо то я сдесиь чем смагу тем и помагу толико вот рибкита ниче не возияца удачи вам

Sekach Dev

Что бы не обижала старика со старухой... что корыто переломалась починить?..
Что бы не баловалась там в Синем Море... на всяких стариков не распылялась...
Ну, и как и царевна лягушка, не нарушая закон жанра, превратилась в красавицу... а дальше... я с ней лично договариваться буду...))

Sergei

1. Чтобы люди нашли способ для кооперации таким образом, чтобы избегать войн. 2. Чтобы люди придерживались хотя бы элементарных намерений для сохранения окружающей среды на планете. 3. Чтобы людям было посильно исследовать другие планеты для их обитания.😏

Ali Agasiyev

1.Чтобы люди никогда не болели.
2. Чтобы каждый всегда находил свою половинку и любил только ее.
3.Чтобы у каждого, кто совершил преступные действия против здоровья или жизни человека выростали рога, от которых невозможно было бы избавиться. 🌹🌹🌹😉

Таша

Третье прикольное

Вячеслав Волковинский

Не хочу себя дразнить. Чаще всего золотую рыбу ловят воры, бандиты, взяточники. "Искусство" такой рыбалки исходит от семьи и окружающих друзей, а потом идет самосовершенствие. А желания при бабках уже и загадывать не надо, они делают это автоматически.

Natali Ник.

Мариночка, однофамилица моя, не могла пройти мимо... не решайте задачек из сказок, занятие бесполезное и даже вредное... время нужно тратить на добывание всего самим... вот что хотите, на то и работайте!!! золотая рыбка уже давно на пенсии, не работаает!!

Лена Сандик

мне не нужна золотая рыбка- у нас есть Бог Иегова который вскоре под правлением небесного правительства во главе с Христом наведет порядок на земле и не будет больше горя войн страданий болезней и даже смерти- вот такие желания Бог скоро исполнит

Лена Сандик

неужели вам не хотелось бы жить на прекрасной земле где не было бы горя страданий болезней и даже смерти

Серафима Аркадьевна

Я сказала,что мне не нужна вечная жизнь и неважно где она находится,тем более это утопия.)))

Лена Сандик

ну это ваш выбор- всего вам хорошего

Серафима Аркадьевна

И вам.)))

Лена Сандик

спасибо

Лё
Лёля

1)Чтобы изобрели от неизлечимых болезней лекарство и запустили в фармацевтику. 2) Чтобы у власти стоял патриот России и народа,и поднялась экономика на Родине. 3) Чтоб мировые вожди перестали делить власть и деньги.

~ Лапуля~ .

хочу чобы мой сын вернулся домой ,нашел работу которая бы делала его счастливым во всех отношениях. хочу чтобы я м мои близкие исцелились и никогда не болели. и хочу чтобы педиков и лесбиянок никогда не было .

Шкавир Эзот

классно, а то все невнятицу какую-то несуразную несут

~ Лапуля~ .

привет.. ты знаешь..желания загадывать это не такое простое дело как все думают, потому что желая что то как ,думается хорошее,можно получить это хорошее,но потеряв что то или после плохого..поэтому надо осторожно желать) ..по сути возможно мало людей точно знают что же им все таки надо.в основном -все и побольше))

Valeriy New

… Выловил мужик из реки русалку, а она и говорит ему: - Отпусти меня, добрый молодец, я исполню три твоих желания
Почесал мужик затылок:
- Знаешь русалка, желание у меня одно, но исполни его три раза

S.
Sergei .

Первое моё желание было бы чтобы встретится с тобой. Второе я бы попросил у рыбки чтобы ты от меня родила хотя бы троих. Но а третьим моим желанием было бы не раставаться с тобой никогда😄😄😄

Татьяна Скрипка

хахахххаха))))вы номинированы на лучший ответ)))

S.
Sergei .

😅спасибо)

P@vel Alien

1. Что бы любым моим начинаниям сопутствовал успех.
2. Способность перемещаться в пространстве на любые расстояния за секунды..
3. Что в моих карманах всегда были необходимые в этот момент вещи.

Elchin Tehmezov

1 - помочь найти напарника чтоб изучит программирование. 2 - права на вождение, лень пойти попытаться сдать экзамен, 3 - немного денег, чтоб не пришлось работать пока изучаю программирование.

Elchin Tehmezov

1 невероятно сложно реализовать. По этому без помощи рыбки ни как. И то если справится.

Павел Мизрахи

Желаний вообще-то много. Я бы выбрал одно,- "Хочу чтобы все мои желания (при соответствующей формулировке - это необходимо, а то сгоряча можно таких глупостей наделать) ВСЕГДА ИСПОЛНЯЛИСЬ!!

Natali Grigorashc

Я сижу в вечернем платье с ожерельем из брюликов в своём дорогом авто во дворе своего шикарного трёхэтажного дома и разгвариваю по айфону 10 с братом, который живёт в Чикаго. И это один...

Шкавир Эзот

и всё? а смысл?

Natali Grigorashc

Это первое желание. В запасе ещё два.

Шкавир Эзот

как всегда

Александр

По этому поводу у меня как-то была написана такая шутка: Золотую рыбку выловил дед,
Мне приснился сон будто я царь.
Рыбка грустно вздохнула в ответ
И молвила тихо деду - жарь.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

1. Триллион евро
2. Собственный дворец, по сравнению с которым Букингемский дворец с Эрмитажем и Лувром выглядели бы убогими сарайчиками
3. Гарем из 1000 молодых супермоделей.