Звезда Очей Твоих

Если телефоном забивать гвозди, будет ли он молотком? 😉

–1
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Некоторые умеют забивать гвозди пятками, ладонью, головой, задницей... Всё зависит от того, что для вас телефон и что - молоток... 🖼

Звезда Очей Твоих

😁 да. Суть предмета определяется обстоятельствами

Aleksandr Tarnovsky

Во времена СССР некоторым рабочим на производстве мастера говоррр-рили похвальное "молоток"! Видимо эти индивиды и забивали гвозди головой... И еще была практика чинить плохо работающие телевизоры кулаком - трахнут по корпусу что есть силы - и сразу работает! Это уже забивание электросигналов в корпус электроники! 🖼

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ и ведь работал метод!

Aleksandr Tarnovsky

Реформы революции. Сразу видно, что их учили работать головой многостаночно! ))🖼

Владимир Инкогнито

Милая, так и тебя в любом виде можно использовать в любых позах в соответствующих позициях применительно к соответствующему моменту.

Звезда Очей Твоих

Нельзя меня использовать. Можно только тебе помечтать. Более ничего.

Владимир Инкогнито

Ну да. Самомнение зашкаливает, зрачок не вырван.....

mk
maik kunin

Звезда очей твоих прекрасных. Конечно черный юмор в этом есть. Но ,телфоном не возможно ! Не то,что гвоздь .А даже на него присесть.

Holly-Roman Achudekov

Ну телефон телефону рознь. Если буханку хлеба высушить хорошенько ей тоже можно гвозди забивать хоть она молотком и не стала

Звезда Очей Твоих

А чем стала?

Александр Вяткин

А если бы у бабушки был чемодан с инструментами,то она бы запросто смогла занять вакантное место дежурного слесаря.

Роман Штефан

Философский вопрос! Тема очень полемичная! Можно дискуссию, до уровня Совета Федераций поднять🙃

Звезда Очей Твоих

Можно - поднимай

Се
Сергей

А вы шахтовый телефон видели? Им не то что гвозди, им костыли на ж/д забивать можно.😁

Се
Сергей

🖼 Точно не знаю, но вместе с трубкой, килограмм, 8 - 10 весит.😁

Ал
Александр

если молотком убивать людей, стоит ли его запретить для использования в хозяйстве?

Звезда Очей Твоих

Людей и зубами можно убивать. Было бы желание. Зубы будем запрещать?

Ал
Александр

и за наличие члена тоже - ибо потенциальный насильник 🙂

Звезда Очей Твоих

Что тоже?

Ал
Александр

когда?

Звезда Очей Твоих

Выбери по вкусу когда.

Серёга V$N

Ну если по молотку удастся пощвонить, то вот вам и ответ. Всё взаимозаменяемо. 😁

С Э М

Там есть папочка с утилитами - рулетка, лупа, компас… надо установить молоток))

Бр
Братишка

Можно ли хреном перебить дуб? Можно если дуб хреновый и хрен дубовый🤣😜😁

Ro
Roman

Насчёт молотка, навряд ли, но пальцам, точно будет не очень то приятно!))😀

Сергей Евдокимов

Это ничего не говорит о "телефоне"..., но многое говорит о его "хозяине"...😆

Звезда Очей Твоих

😂 возможно

Александр

Гвозди нынче не в моде. Воспользуйтесь лучше саморезами и шуруповёртом!

Александр

А Вы ЗЛАЯ!

Звезда Очей Твоих

А Вы себя добрым мните?

Александр

Угу!

Звезда Очей Твоих

Ну наслаждайтесь

Александр

Неужели Вами?..

Irma Nagel

Если свинья родилась в коровнике , она будет коровой ? Ответ на всё....НЕТ

Александр Голубев

Забитый молотком шуруп держит лучше чем закрученный отверткой гвоздь.

Звезда Очей Твоих

Истинно

Шум Дождя

Про термин "окирпичивание телефона" слыхали?.... Такое редко, но бывает.

Эл
Элина

Можно и каблуком и кулаком и лбом, но молотком от этого они не станут))

Звезда Очей Твоих

коль забъют, станут

Николай Огурцов

Ну молоток телефоном точно не станет. Наверное и наоборот работает?

Звезда Очей Твоих

😁 в данном случае нет

Кратон Архейский

Нет. Если долго держать молоток около уха, он не станет телефоном

Звезда Очей Твоих

А если телефоном гвозди забивать, то он молотком станет