Любовь Яворская

Детки мелких чиновников вновь совершили правонарушение!И их вновь пытаются увести от ответа за эти преступления.Когда уже закончится этот беспредел?

Ответы
Ир

Преступления будут продолжаться до тех пор, покуда преступление не будет наказано...это такая простая истина...

Любовь Яворская

вот-вот!И я о том же!!!

Ир

🙂

Ег
Егор

Никогда.. пока волна народного гнева не сметет эту нечисть с матушки -земли..

Любовь Яворская

Неужели НУЖНЫ такие меры?

Ег
Егор

Как показала история.. только так..

..
...

пока он у руля, ничего не изменится 🖼

Любовь Яворская

А это-кто?

..
...

он)))

Muza

пока не начнётся самосуд гражданский против этих гадов и гадёнышей.

Гр
Григорий

Пока Путин и его банда Единоросов у власти, так и будет беспредел

Виталий Гончар

Тут за крупные не привлекают, а за мелкие тем более......

Александр Вяткин

А как бы Вы рассуждали,если бы это были Ваши детки?

Александр Вяткин

Типа всех ваших родственников подвергали уголовному преследованию?

Любовь Яворская

Нет.Ученик попадал в неприятную ситуацию.И меня приглашали,как учителя.Дать характеристику.

Александр Вяткин

Ученик - не родственник.И,естественно,вы дали ему объективную характеристику.

Любовь Яворская

Старалась.

Александр Вяткин

...и отдали на растерзание нашей фемиде,которая не только слепа,но ещё и глуха,патологически жадна и больна на голову.

Михаил Тымчук

Пока не будут равны перед законом все абсолютно!

Никита Козлов 78Rus

Когда начнут таких просто отстреливать.

Пётр Русин

так у них правонарушение-тоже, мелкое))

Любовь Яворская

Они чужого ребёнка куда-то увезли в неизвестном направлении.И нет его!Это-мелко?

Ольга

Увы, никогда.Своя рубаха ближе к телу.

Любовь Яворская

А ,надо бы,чаще стирать эту рубашку!Глядишь,и порядка будет больше!

Ольга

Это навряд ли...

Любовь Яворская

Просто,никто не пробовал.Круговая порука какая-то!

Ольга

И не будет этого!!

Ти
Тимуровец

На ближайшее время не предвидится.

Михаил Шмарин

Когда у детей не будет родителей

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....пока на КОЛ - не посадим....

Жа
Жанна

Когда у них страх появится

Любовь Яворская

А появится ли...,?

Жа
Жанна

Сталин нужен

Любовь Яворская

👍🤝 НУЖЕН!Ой.как НУЖЕН!

Энинг Сокол

Пока власть не поменяется

Южный Кот

когда власть сменится...

Slawa Zil

Отстреливать прилюдно!

Pavel Arefyev

в Кремль пиши, а не сюда

Пётр Ермаков

До этого не доживём....