Роза Фахретдинова

Курица несёт яйца с двумя желтками Почему?

Ответы · страница 3
Регина Дик

Просто яйца в будущем должны стать цыплятами а у этой курицы будет двойня

Людмила Минжулина

выполняет программу нашего правительства, спешит поднять птицеводство

Людмила Минжулина

она оказалась умнее,хоть и курица!

Людмила Минжулина

С 2015 Годом! Что бы этот год был хотя бы не хуже, чем 2014!

Ирина Каплун

Ну, а как женщина беременеет однояйцевыми близнецами? Та же механика:-).

Галина Нурутдинова

Просто так случилось. Близнецы, однако, из такого яйца бы вылупились

Zara Yusupova

была свидетелем такого явления один раз только ,но причины не знаю

Надя Шишковская

попался целый лоток таких яиц))) красивая яичница с них получилась

Сергей Матвеев

Две яйцеклетки выделила. Разнояйцевые близнецы тебя не удивляют?

Ян Флориан-Гейер

Иногда и с тремя , бфвает и вообще нет желтка !!! Загадка природы !!!

Александр Гиндер

экокорпоральщики работають и громче всех об этом кукарекають 😄

Виктор Шибанов

Пробывал подкладывать под квошку ни когда ни вывелись цыплята

Роза Фахретдинова

У нас у русских обычай-перед посадкой квочку на яйца собирают у соседей свежие яйца под неё.

Виктор Шибанов

Ну это были свои куры обычные яйца все как положено цыпки выводились а двух желтковые все пустышки

Роза Фахретдинова

Это аномалия вряд ли будут цыплята

Олег Тарасенко

В одном яйце два зародыша..Они редко становятся полноценными!

Роза Фахретдинова

Да. Из них цыплят не получить

Станислав Сиродан

Потому что и женщины рожают то 2 то3 малыша, а Вы знаете почему.

Лида Кременевская

за счет оплодотворения.я так думаю .А как наука скажет не знаю

Сергей Барков

Элементарно. Почему женщина двухяйцевых близняшек приносит.

Евгения

Это наверное ненормально и видимо какая то аномалия у птицы.

Ирина Исаева

Потому что она молодая и у нее 2 клетки созрели одновременно!

Влад Балакин

Значит, в одном яйце два цыплёнка, генетика - странная штука

Роза Фахретдинова

Цыплят из таких яиц не выводятся

Ал
Александр

приедь к нам на птицефабрику узнаешь! яйцо хорошее крупное!

Elena Скидан

Может быть из-за хорошего ухода. Умница и курочка и хозяйка!

Асия Павлова

Аномалия у куриц, это так же как у людей рождаются близнецы.