Жека Шульга

Можно ли украинцу взять ипотеку в России? Если да то подскажите как лучше?

Ответы
Кассандра

Наличие у заемщика ипотечного кредита российского гражданства не обязательно для оформления ипотеки. Многие ипотечные банки предоставляют кредит без требования российского гражданства. Могут быть только особенности в технике подтверждения доходов заемщика-иностранца.

Если же иностранный гражданин имеет временную регистрацию на территории РФ и разрешение на трудовую деятельность, то он может оформить ипотечный кредит в том же порядке, что и российские граждане

Жека Шульга

Спасибо большое за помощь! это единственный адекватный ответ))))

Кассандра

Пожалуйста 😉

Галушкина Татьяна

Я думаю украинцу могут дать ипотеку в России в том случае ,если у него будет гражданство и работа,обеспечивающая возможность оплаты ипотеки

Виталий Воронин

Можно, при учете двух факторов: получение гражданства; постоянное место занятости.

Жека Шульга

А нерезиденту вообще не реально?

Виталий Воронин

Зачем в России брать? Берите в Германии! Там хоть ставки от 0,9% годовых. Для этого вам необходимо будет предоставить документы, согласно альбома форм запрашиваемых документов банка и всё!

Наталья

Лучше через кооператив купить квартиру, вроде гражданство не важно

Эллин Греков

Уже и туда грабли закинули эти хох лоне доноски.

Жека Шульга

Ну ты точно патриот))) пошел воевать в диванные войска)))) Ты придурок...

Эллин Греков

Ну приходи на мой "диван" и "полежи" на нём живым.

Жека Шульга

Фу б ля...пе дик(((

Эллин Греков

Пи дараст ты собачий.Иди на х уй.

Жека Шульга

Фу фу фу...Ты даже не умеешь мысль свою выражать настолько ты тупой))) точно пе дик бендеровский!!!!

Виталий

наверное можно..если имеется вид на жительство.

Мария Дмитриева

НАВЕРНОЕ НЕТ, КТО ЕЕ ПЛАТИТЬ БУДЕТ?

Жека Шульга

У меня в Москве зароботок хороший!!Я просто из грода Славянск там уже жить не возможно!! Я уже узнал можно взять в некоторых банках !

Мария Дмитриева

А прописка где?

Жека Шульга

Тула

Мария Дмитриева

ЗНАЧИТ В ТУЛЕ И МОЖНО.

Жека Шульга

Гениально!

Мария Дмитриева

ВЗЯЛИ ?

Владимир Томилов

Надо получить Российский паспорт.

Роман Молчанов

Прописаться,устроиться работать.

Жека Шульга

Ага! Давай у тебя пропишусь)))) а работа у меня есть! Я уже узнал некоторые банки дают ипотеку нерезиденту!!!

Роман Молчанов

Я,не против,только уважать людей научитесь пожалуйста.Вежливость,ещё никому не мешала жить ...

Жека Шульга

Я кого-то обидел? Или я чего-то не понял!

Роман Молчанов

Хамите...

Жека Шульга

Кому?

Игорь Тарба

пусть у порошенко берёт,,,,

Аля

ага .бери в украине!

Жека Шульга

Гениально!!!!!

Владимир Панферов

С гранатометом.

Катерина Коломиец

Мечты, мечты....

Люба Шурхай

НЕ НАДО

Люба Шурхай

В НАШЕ ВРЕМЯ ВСЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ

Жека Шульга

Как?

Люба Шурхай

ВСЕ ВОПРОСЫ К ЮРИСТАМ

Жека Шульга

)))помогли

Анна Ва

нельзя,

Жека Шульга

Можно!

Данил Туфэ

нет

Vahag Khachatryan

net