-Я Мойша, -Не Еврей.

Познакомлюсь с одинокой женщиной для создания крепкого любящего двух истосковавшихся сердец. Первый и пятый этаж не предлагать, а так же без лампочки в подьезде.

Ответы
Хохотушка Весёлая

Блин, тока собралась, как сразу выпала из обоймы ... Дважды... Блин, вот найду кто лампочку выкрутил!!!! Он мне за всех ответит!)))))

Хохотушка Весёлая

Мне показалось или действительно кто то мне строит глазки?!!)))))

Хохотушка Весёлая

Какая прелесть!!!! Спасибо

Хохотушка Весёлая

Хлопай и взлетай?!!))

Ве
Вера

шестой , но лифт работает исправно , но боюсь что Вы мне не подходите .... хочу без лампочки , просто рай в шалаше ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ладно успокойтесь.

Ве
Вера

я спокойна ... просто я уже в том возрасте когда ТОЧНО знаю , что мужчины всегда ищут не родную душу , а комфорт и благополучие ... и что бы особа женского рода в доме мелькала по реже , ( была на работе И БЫЛА СЛУЖАНКОЙ И БЕССЛОВЕСТНОЙ ДУРОЙ ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вопрос шутка , для людей с чувством юмора. будьте как то повеселей

Маргарита Гракович

лампочка всегд а горит этаж первыи но за границеи и входная дверь стеклянная

Ольга Опекунова

Так по чему Вы истосковалась?..Видно,что больше по лампочке..🕯️🤣💡

Ольга Опекунова

Согласна..,в скворечнике можно и в деревне жить..👍🤣😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня нормальный деревенский хата. огород. двор. за огород поле с ромашками березками. 🖼

Ольга Опекунова

Да Вам повезло иметь в Жизни и радоваться такой красоте..Ляпота..👍😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

родился тут.

Ольга Опекунова

Храните потомкам и передавайте это маленькое Счастье..👍

Людмила Фризен

Лампочку вверну, с пятого этажа- спущу,на даче поселю...Подойдет?😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

все условия. надо же.

Пчёлка

Боишься темноты? Только хотела предложить,но живу то на первом.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот так всю жизнь то одно то другое.

Пчёлка

Вот-вот

-Я Мойша, -Не Еврей.

но ни чё. мы привыкшие

Пчёлка

Вот это нам и мешает. Стали эгоистами,привыкли все сами-сами...

-Я Мойша, -Не Еврей.

так только на себя и надеемся,

Пчёлка

🤝

Ал
Алёнушка

Вам нужна женщина или жилплощадь?При чём тут этажи и лампочка?

-Я Мойша, -Не Еврей.

тяжело на ошибках учится дорого обходятся

Ал
Алёнушка

Да.Очень дорого.Взяла кредит для него,он обещал дом купить у моря.И тю-тю.Хорошо ,что квартиру не успела переписать на него.Он предлагал

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ни хрена себе, видать опытный жук. просчитал , что она тюха

Ал
Алёнушка

Да её видно,простодырая.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот все хотят каких принцев, а простого деревенского за люди не считают.

Елена Якимова

У меня первый и второй. Боюсь не подхожу. 🤣🤣🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

почему боюсь?

Т@
Т@Ня

3 этаж подойдёт? С лампочками все в порядке. )))

-Я Мойша, -Не Еврей.

В Белоруссию не поеду.

Т@
Т@Ня

Почему? )))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Родине не изменяю. я РУССКИЙ и Родина моя РОССИЯ. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Т@
Т@Ня

))))

Людмила Петровна

я на шестом. светильники есть. лифт работает.

Людмила Петровна

конечно.

Людмила Петровна

спасибо

Людмила Петровна

симпатичный.

Ан
Анжеlika

Моя любовь на пятом этаже... Почти где луна.

Ан
Анжеlika

Ну естестна... Я в тайге не выживу

-Я Мойша, -Не Еврей.

зверь любой пожив у людей потом в тайге не сможет . навыки потеряет

Ан
Анжеlika

Эт да😁... К комфорту привыкаешь быстро

Ан
Анжеlika

Пасиб😏

Алла Аа

Бери уже сразу с лампочками, не ошибёшься.

Алла Аа

Так перешлите нам хоть -5, а снег и сам придет. И вам легче станет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да все бы отдал. только вам холодней же будет.

Алла Аа

Немножко. Только -5.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас так -либо всё , либо ничего. бери все 40.

Алла Аа

-15 Еше поинрпимн

Нина Савина

👍 👍 👍 👍 🤝 🙋‍♀️

Света Чиркова

Это что с перегреву такие мысли в голову?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хорошая мысля приходит опосля

Света Чиркова

Подождем когда опосля пройдет!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уже одумался. и мысли пропали, извилина выпрямилась и пунктиром стала

Roza Vetroff

...моя любовь живёт на пятом этаже!!!🤣...

Мария Дмитриева

ХОРОШАЯ ШУТКА А СВОЙ ДОМ НЕ УСТРОИТ.

Мария Дмитриева

ПЕРЕГРЕЛСЯ.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Аааа. вооон чёёёёёёё

Мария Дмитриева

ДОБРОГО УТРА.☕ 🍰

Ольга Литвиненко

А четвёртый этаж Вас устроит?!)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Рассмотрю все варианты

Ольга Литвиненко

Очень Вам благодарна!))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да ладно не стоит благодарностей

Ирина .

А ещё говорят что не альфонсы

-Я Мойша, -Не Еврей.

пусть говорят. 🖼

Ирина .

Не моргай не приглашу

Наталья Самойленко

Ну и ну!!!🤣 🤣 🤣 😂 😂 😂

Тамара Рожкова

Я предлагаю подружиться....

-Я Мойша, -Не Еврей.

в жизни всякое бывает. может стоит побороться. если дети общие есть.

Тамара Рожкова

Неть...взяла больного в 55 лет, импотента...из-за крыши....устала бороться..с собой-то ничего не возьму....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Живите для себя. пока возможно.

Тамара Рожкова

Спасибочки, уже поняла....я сильная....нужна компания в трудный момент.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

у вас город большой?