Галина Алекс.

Наши спортсмены ДОЛЖНЫ ехать на Олимпиаду! У кого какое мнение?

Ответы
Николай Костров

Я из Эстонии, но Русский , вы скажете мне, - Не твоё дело и тд, лично я не предвала никого, так получилось что оказался на другой стороне, это не моя вина, и тем не менее, - Россия должа представлять РОССИЮ, свой ФЛАГ, Свою Страну, а не идти на поводу, ... Это уважение к своему Отечеству!!!

Галина Алекс.

Спасибо за вашу позицию.! Преклоняюсь. Но у меня мнение- наши должны ехать.Мы гордимся нашей символикой.только наши всегда нашими остануться.

Николай Костров

Тогда скажите, Кого Россия будет представлять на Олимпиаде ? Во время Войны, если Воинское подразделение без Флага, то оно расформировывалось, Олимпиада, это и есть поле Боя- Спортивное, Разве Россия виновата что из неё сделали отпущением, это политические интриги . Нужно иметь Гордость, Моё уважение к РОССИИ !!! было и есть !!!

Галина Алекс.

Было поле спортивное, превратилось в беспредельщину. Стоит ли этим гордится.

Николай Костров

Этот вопрос, нужно задать, тем, кто вот так за дёшего Россию втоптали, а потом ищут ответ, Кто Виноват, и Что Делать...

Галина Алекс.

Вина чиновников.но не спортсменов.

Николай Костров

ДААА !!! - 💯 👍, Понимаю умом понимаю,

Галина Алекс.

И сердцем надо понимать.

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Наберите в инете и послушайте: Фонд концептуальных технологий. Вопрос — Ответ» от 10 декабря 2017 г.

Андрей Лопатин

Каждый человек на Земле проходит свои уроки и получает свои испытания согласно уровню эволюционного развития его души. Мы отвечаем за себя и за своих близких. И все другие в остальном мире так же. Мы через молитву посылаем Творцу своё отношение к Нему, к окружающему нас, к испытаниям, а Он уже Сам разберётся с "остальным миром". Хотя, мнение каждого важно, "где-то там на верху" учитывается и плюсуется. И в определённый момент срабатывает закон перехода количества в качество. Поэтому так важны информация и пропаганда. 🙂

Галина Алекс.

Вы хотите донести свои верования? Тогда пересмотрите свои послания. Более сжато ,доходчиво и более человеческим языком. Мой совет,как пропагандиста ,в прошлом.

Андрей Лопатин

За совет благодарю. Не собираюсь "доносить верования", просто отвечаю на Ваши вопросы со своей точки зрения. Вполне возможно, что она отличается от Вашей. 🙂

Галина Алекс.

Возможно.

Андрей Лопатин

А "верование" одно для всех, Бог есть Любовь. Есть хорошая поговорка: человек ходит, Бог водит. Так зачем "доносить верования", Если Творец всё равно приведёт к ним всех, только каждого своим путём. 🙂

Константин Саратовцев

Обязательно! Не фиг побеждать австралийцам и африканцам, если наших не будет, да и америкосам не всё перепадет.

Константин Саратовцев

Я осанну ей не пою, а просто сравниваю. Если из миллиона рублей украсть рубль, то черт с ним, а когда из миллиона воруют миллион?

Галина Алекс.

Поете.забывая,пройди малую толику Америка того.через что постоянно Россия проходит,да в лету бы давно канула. Не на штаты на прайды бы развалилась. А мы держимся. Подумайте!

Константин Саратовцев

Вы всё крутите в удобную для Вас сторону. Америка она и есть Америка и фиг с ней, а я про наше российское топтание на месте. Промышленности практически нет, так жалкие отголоски каких-то действий и отверточная сборка иностранных всяческих устройств. Прекратят поставки и НОЛЬ. только одни ресурсы, а они в руках олигархов, а олигархи кормушка власти.

Галина Алекс.

С Америкой вы закрутили. А что и где на месте топчется,уже не так плохо,чем под откос катилось. Потопчемся и начнем подниматься.

Константин Саратовцев

Тема исчерпана и Ваша позиция мне ясна. При Путине ничего не изменится, как не изменилось за 20 лет его правления. До тех пор, пока налог не прогрессивный, пока существует олигархат ничего не изменится, или так может быть чуть-чуть. Вот и поем одну песню, чтобы не было войны, а друзей у России почти нет.

Ти
Тимуровец

Должны принять унизительные правила МОК, позорные для всей страны. За банку варенья может кто и поедет.

Галина Алекс.

Так примитивно,банка варенья? А если шире оглянуться.

Ти
Тимуровец

И корзину печенья.

Галина Алекс.

Ожидаемо. Это и ждут от нас на западе. Мы такие предсказуемые.

Ти
Тимуровец

Посмотрим кто предатель-власовец.

Галина Алекс.

Это разумнее всего.Не гнать на всех.

Александр Логвиненко

Галя. На, правах старого собеседника,- поднять правую руку, резко опустить, со словами "пошли нах..."

Александр Логвиненко

А, гордость?

Галина Алекс.

Гордость есть ,это наше национальное. На это ставка сделана у запада. А может тот случай ,когда надо гибкость проявить.!?

Александр Логвиненко

Разгром ИГИЛа- не прециндент?

Галина Алекс.

Две разные медали.

Александр Логвиненко

Нет. Одна. Престиж.

Валерик

Нет. Если хотят то за свой щёт под своим ником или на крайняк фамилией и аватаркой😠

Галина Алекс.

Поедут! Под всем своим,кроме нашей символики. Вернуться с символикой,победой и правом для России участвовать в мировой спортивной жизни и дальше.

Ольга

Пусть едут и не дадут бесстыжим америкосам загрести в лёгкую все медали.

Галина Алекс.

Оленька! Вы порадовали! Столько пишущих против.Не понимают,что именно это от нас и ожидают.

Валерий Львутин

😫Засудят, засвистают- всё подготовлено, ждут.😱 😎

Галина Алекс.

Все может быть. Представьте.им надо пройти тройной прессинг- собственно соревнования,оскорбления там и самое страшное. побивание камнями дома.

Валерий Львутин

Я вообще за любительский спорт, а эти работают за деньги.

Галина Алекс.

Любительский в наших дворах.Профессиональный всегда за деньги.

Валерий Львутин

А нужен ли он, я лично за здоровье всей нации.⛹️‍♀️ ⛹️‍♂️ 🏋️‍♀️ 🏋️‍♂️

Юрий Прытков

Как граждане - не должны, как спортсмены - пусть соревнуются.

Галина Алекс.

Грамотно и честно у вас! Спасибо.

Юрий Прытков

Если проиграют, пусть каются перед Родиной.

Галина Алекс.

А если выиграют? Или мы только победителей любим. Не оценим старание победить.но не дали,засудили например.

Мо
Морошка

должны! Все выйти под флагом Олимпиады! И возглавить ее.

Галина Алекс.

Именно тАК! Чтобы все решили.что эта Олимпиада .триумф россиян.а не поражение.

Мо
Морошка

А в финале Олимпиады Гимн спеть. Кто запретит?

Галина Алекс.

Так вроде об этом идет речь.Как и прохождение с нашим флагом.

Мо
Морошка

пока только споры. Встать в позу или не встать

Галина Алекс.

Уже решено,наши едут.

Мо
Морошка

и правильно

Галина Алекс.

Да.согласна.

Александр Дюков

Конечно, все равно все будут знать кто они и откуда.

Галина Алекс.

Вы совешенно правы! Главное,что мы знаем- они наши. За них будем болеть.

Вовочка Бакка

Кто вас будет уважать, если сами себя не уважаете...

Вовочка Бакка

Она вашей никогда не была и не будет....подхалимы - Родины не имеют...

Галина Алекс.

То то же все бучи в Москве зачинаете,а хлебает вся Россия. ЭТО ВЫ ЕБН на бронетранспортер посадили. М о с к в и ч и!

Вовочка Бакка

Не надо пырскать вокруг своей патриотической слюной: ебн - это ваш продукт, таких же патриотов-прихвостней...

Галина Алекс.

Нет.Мы работали.пока вы под броники кидались, в 90-е.

Вовочка Бакка

Не вижу смысла продолжать разговор....

Виктор Дудинский

А что зависит от нас, кто спрашивал когда то рабов?

Галина Алекс.

Не то слово. Кто-то из них еще извинялся перед МОК. Словом- ахиджакнулись.

Альбина Овсянникова

Да,пускай едут зарабатывают для себя любимых деньги.

Галина Алекс.

Они на это жизнь положили.

Альбина Овсянникова

Согласна жизнь,здоровье но мне за Державу обидно.

Галина Алекс.

Так и мне,тоже. Очень .Как и всем нам.

Тамара Федяева

А я думаю, это унизительно без Родины, без флага...

Галина Алекс.

Уже решено- едут. Пл моему правильно .Есть эмоции ,а есть реальность.Она намного злее.

Тамара Федяева

Я знаю,что едут... Это ещё один плевок в сторону России.

Галина Алекс.

Утрутся они .не мы. России надо собраться. Плевали в нас и не раз.И где все плевательницы сегодня!?

Тамара Федяева

Так или иначе, палки в колёса будут вставлять... Да, за державу обидно...

Галина Алекс.

Еще какие палки,колья.! И нашим спортсменам там не сладко будет. Уже готовятся унижать. Не будем мы своих поливать грязью.

Тамара Федяева

Мы - то не будем... Впрочем, и в нашем отечестве немало таких...

Галина Алекс.

Найдутся.к сожалению.

Наталья Водяхина

Должны, но только с Российскими Флагом и Гимном.

Галина Алекс.

Пока этот вопрос молчит. А без них пусть НЕ едут? Дождемся ,когда наших олимпийцев разберут.Сколько дома останется?

Елена Варфоломеева

должны,чтобы показать всем,что они лучшие

Галина Алекс.

Именно! Защитить Россию от штрафа.

Елена Варфоломеева

Восстановить справедливость!

Галина Алекс.

Как оказалось ,если наши не поедут,штраф на 8 лет.Россия без мирового спорта.

Галимзян Шафиков

Только под своим Российским флагом

Галина Алекс.

Лучше всего бы! Но не смогли наши чиновники наших спортсменов защитить.Сейчас очередь спортсменов самих себя защищать.

Галимзян Шафиков

Дай БОГ!

Галина Алекс.

Аминь!

Ан
Анталья*

Спортсмены без вас примут решение.

Галина Алекс.

Приняли!

Никифоров Валерий

Нет , не нужно унижаться

Галина Алекс.

Узко так думать. Не всегда гордость на пользу. Оказалось,если наши не поедут.штраф на 8 лет на Россию. Отрешение от мирового спорта.

Никифоров Валерий

Это все бред , типа загнали в угол и вы будете хамать все что вам скажет гей европа , они же победители. Можно схамать , если есть возможность потом нагнуть их . А если нет , то лучше сохранить честь.

Галина Алекс.

Не думаю,что все эти наши аргументы Путин не просчитал,когда привселюдно поддержал спортсменов.

Юрий Ерилов

Конечно, причём все!

Галина Алекс.

ДА! Наши.всегда наши.