Владимир Бахмутов

?Как хорошо живется летом.
Нет ни горести, печали.
Только лишь одно везение,
И страницы полной тишины.☺️😉

Ответы
Леля Гришман

Как хорошо живется некоторым, ни ударения, ни рифмы, нет и ни смысла и ни ритма, а все ж стишок напишут тут! 🙂

Владимир Бахмутов

Это потому, что на скорую руку. Поэтому и без рифмы. А вообще хочу сказать, что у многих писателей 18-19 вв тоже есть стихи без рифм и лада вообще. И ничего.

Владимир Бахмутов

А еще хочу спросить. А сами то можете написать за пару минут стих? С трудом что то верится

Леля Гришман

Канеш, дайте тему!

Владимир Бахмутов

Вот те на! Вам еще и тему надо? А без неё ни как?

Леля Гришман

Ок. Сегодня день такой прекрасный, раз на работу не идти, нашла в ютубе клип любимый, что и не чаяла найти

Владимир Бахмутов

Ну и? Тоже не рифмы, ни ударения нет)))))😂

Леля Гришман

Почему, ударение налицо, и рифма одна есть "идти-найти"

Кс
Ксеня

ты странный....ватсап есть

Кс
Ксеня

забудь....😄

Владимир Бахмутов

Хм... Эт как так? Взять и забыть

Владимир Бахмутов

Зашибись